Качество сборки: Зазоры между кузовными элементами...

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем gokite, 20 июн 2010.

  1. Alex26666

    Alex26666 Старший механик

    Да, такое на каждой второй машине, даже более высокого класса собранной у нас, у самого есть такие же несастыковки именно на переднем бампере, задний без нареканий), но особо в глаза не бросается.
     
  2. Parebric

    Parebric Активный участник

    Позвонили из автоцентра, поинтересовались качеством обслуживания и ремонта. Описал им ситуацию.Слезно просили вернуться ))) что б они все исправили.
    Съездил...
    Что ездил, что ни ездил )))
     
  3. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Обнаружен сегодня вот такой кривой зазорище между крылом/капотом над фарой! До этого казалось, что как-то неровно, но терпимо, а сейчас такое ошущение, что он "вырос" на глазах! Что делать?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      108
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      95
  4. Camypau

    Camypau Активный участник

    Обратить внимание равномерно ли выкручены черные резиновые упоры под капотом. Скорее всего правый закручен сильнее.
     
    Тахир нравится это.
  5. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    У нас очень мягкие "крылья", просто пальцами поровняй крыло))
     
    Тахир нравится это.
  6. firzom

    firzom Пользователь

    Страшно представить когда в Калуге начнут делать двигатели, тогда VW вообще покупать резона не будет....
     
  7. RockStar

    RockStar Новичок

    Подскажите у всех на этих местах заглушек не было? Это места где домкрат спереди упирается. Маленькое я еще поверю что для стока воды, а большое будто где то на подъемнике на заводе прилипла там и осталась.

    udp нашел фото, ответ да у всех
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 май 2018
  8. Осип

    Осип Проходящий

    Ну да, я так чуть в легком шоке от зазоров, некоторых подтёков мастики под краской, в особенности после Лачетти. Даже мерить толщиномером ЛПК стал. Заглушки на месте....., но на Лачетти. На Поло их нет, факт.
     
  9. Cadd

    Cadd Эксперт

    Осип ,ну а как Вы хотели? Это же фольксьвагин. Das auto laser!!!Главное эмблема.А заглушки,зазоры и прочее,это удел лачетей. :)
     
  10. Осип

    Осип Проходящий

    Ахз, , там тоже есть прикольные плюшки, здесь просто они другие, поэтому и новые
     
  11. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А фото есть?

    А то у меня второй поло. Все зазоры ровные, потёков мастики под краской нет. Наверное плохо искал.
     
  12. Осип

    Осип Проходящий

    Лови фото
     
  13. Осип

    Осип Проходящий

  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Слишком повторяемо для потёка. Это антигравий.
     
  15. Осип

    Осип Проходящий

    Я понимаю это, но шагрень сделать с подтёком, это умудриться надо. На правом пороге просто ровная шагрень. Ну да хр... с ним, с подтёком
     
  16. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Когда машину забирал не видел?
     
  17. Осип

    Осип Проходящий

    Ход радует, подвеска тоже вроде норм, масло пока на месте стоит. Зазоры чуть больше чем на Лачике, но меньше чем на Весте
     
  18. Осип

    Осип Проходящий

    Нет, не обратил внимание, увидел недавно, когда она на горке стояла, а я под горкой
     
    1_gen и Big 14 нравится это.
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зазоры вам не нравятся?
    Посмотрите зазоры на 1-ер бмв
    Стоит вдвое- втрое дороже.
    После этого зазоры вага вам эталоном покажутся)
     
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый