Качество автомобиля VW Polo Sedan (2010-н.в.)

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Китаец, 25 ноя 2014.

?

Как часто обращался в СТО для ремонта VW Polo Sedan? (Кроме ремонта после ДТП и кроме сервис.акций)

  1. Не выезжаю из СТО дилера =(

    3 голосов
    0,8%
  2. Более чем с 10 поломоками в год обращался

    4 голосов
    1,1%
  3. Менее чем 10 поломок, но более 5 в год в среднем

    8 голосов
    2,2%
  4. Менее 5 поломок в год в среднем

    2 голосов
    0,5%
  5. 2-3 поломки в год в среднем

    22 голосов
    5,9%
  6. одна неисправность в год в среднем

    62 голосов
    16,7%
  7. Обращался по ремонту за мелкими вопросами, которые решались тут же на месте

    60 голосов
    16,2%
  8. Не обращался по ремонту, только плановое ТО

    210 голосов
    56,6%
  1. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Да он тут уже много лет сидит и "душу отводит")))
     
    SevaV нравится это.
  2. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Раз в полгода заглядываю сюда, а Вадим все лютует) уже из реальных владельцев поло никого не осталось на форуме, одни тролли копейку отрабатывают )
     
    SevaV нравится это.
  3. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Да чё там, пиши сразу 100500
     
    Raul нравится это.
  4. Raul

    Raul Старший механик

    Он наверное и грузовые считает и автобусы, на которых ездит. 15-20... Как можно не знать, сколько машин у тебя было?
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Весьма сомнительные изрекания. Может и доказательства найдутся?
    Я вот например знаю что боковую панель, в которой все стойки, везут с Германии ибо она из сверпрочных сплавов, которых у нас не делают. И это как бы намекает из чего лада слеплена ;)
     
    SevaV нравится это.
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    с мая 1975 года. я имею дело с автомобилями. и представляешь. помню каждую ! и конечно же не скажу как ты- наверное штук 15-20. скорее всего ты- уважаемый чел- гонишь
     
    Raul нравится это.
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Дело, видимо, в отношении к автомобилю. У меня их менее 10, но сходу тож не скажу, считать нужно. Посчитал, 9 ТС, из них - 8 автомобилей :) Мопед не считаю :))
    А почему? Ну, потому, что для меня автомобиль - такая же утилитарная техника, как стиралка, компьютер или холодильник. Автомобили, конечно, помню, а вот марки холодильников - нет. Вот, реально, знаю. что их 2, один - белорусский, и это все мои познания о холодильниках :))
    Я к чему. Если не одушевлять и не обожествлять автомобили - ну, да, количество сходу и не вспомнишь. Особенно. когда их за 2 десятка было.
     
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Счас пересчитаю с 1991 года...21011, 21013, 21053, 21047, Ланос 2007 , Ланос 2008, Логан 2007 , Опель Корса 2012, Поло 2014, Ларгус 2018...да чего то ляпнул. Но все равно самые отрицательные воспоминаниия об тачке бабаки Меркель...причем был в хорошей комплектации Стайл плюс...все обогревы, клима-контроль, лобогрев, задний партктроник, громкая связь, телефон и аудио на кожаном руле, штатный сигнал и антиугон.......а вот "сердце" (мотор) оказалось с рождения гнилым. Зато у "нонешнего" все здоровое и сердце и подвеска и кондей, никаких проблем третий год)))) А так да стараюсь молчать..но раз да на почту придет с Полоклуба...ну и ответочка, тачка то мне не понравилась- Поло, вернее резко разонравилась из-за гнилого мотора))))
     
  9. SevaV

    SevaV Эксперт

    Из за тебя сейчас сидел пальцы загибал, считал... Вместе с грузовыми насчитал 32 шутки... )))
     
    1_gen и Raul нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты хотя бы 200 пройди на нём...

    Да, он надёжен... и убог....

    Спец авто для спец контингента
     
    SevaV, Vital9 и Cmfkamikaze нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это , я уже писал,-
    объясняется просто:

    машина не хотела, чтобы ею владели вы.
    Бывает такое,- ну не по сеньке шапка, - и бог/космос/природа делают так, чтобы не гармоничность исчезла.

    И каждый пришёл к своему, тому, что положено.
     
    Оренбург 56 и SevaV нравится это.
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ничего себе!!

    У меня с 91 года
    8 бу
    8 новых
    2 года в среднем получается,- как гарантия заканчивается,- продавал.

    Сейчас считаю,- это было излишним....лучше б лишнюю квартирку взял...
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Это да. Максимально убого, спартански, дешево и топором рублено.
     
  14. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Рублено то топором, но умело)))) Диаметр колеса больше 185/65р15, багажник вообще вне конкуренции, подвеска песня, болтающиеся яица от чашек задних пружин тоже срубили, молодцы!)))
     
  15. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну кто-то и телеге с лошадью рад. Минимум узлов и запчасти в каждом лесу, топливо на любой поляне и речке.
     
    SevaV и Raul нравится это.
  16. SevaV

    SevaV Эксперт

    У меня же подпопный авто Рено Клио (механика + дизель 1.5)
    Я искренне думал, что это прям ну вот очень спартанский авто...
    В прошлом году в Ростоке взял в аренду Дачию Сандеро (механика + такой же дизель), так вот... думал, что это абсолютно одинаковые авто...
    Хрена, ребята...
    Дачия это прям вот вообще... Ну максимально к Вазу приближенное...
    16043437920940.jpg
     
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кому и кобыла невеста (с)

    Если хороших ботинок не носил..... (с)

    Не жили хорошо,- не нужно было и начинать (с)
     
  18. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    у меня одна трудовая книжка. а у тебя??? четырнадцать лет на одном автобусе. перешёл в другую контору. и семь лет на этом автобусе! CIMG1069.JPG
     
    SevaV нравится это.
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    У него что, 2 бензобака? :)
     
  20. Александр2307

    Александр2307 Новичок

    Товарищи подскажите. Поменял два термостата. Пробки в системе нет. Помпа качает отлично. А печка еле тёплым дует. Остаётся только промыть или поменять радиатор? Верно