Качество автомобиля VW Polo Sedan (2010-н.в.)

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Китаец, 25 ноя 2014.

?

Как часто обращался в СТО для ремонта VW Polo Sedan? (Кроме ремонта после ДТП и кроме сервис.акций)

  1. Не выезжаю из СТО дилера =(

    3 голосов
    0,8%
  2. Более чем с 10 поломоками в год обращался

    4 голосов
    1,1%
  3. Менее чем 10 поломок, но более 5 в год в среднем

    8 голосов
    2,2%
  4. Менее 5 поломок в год в среднем

    2 голосов
    0,5%
  5. 2-3 поломки в год в среднем

    22 голосов
    5,9%
  6. одна неисправность в год в среднем

    62 голосов
    16,7%
  7. Обращался по ремонту за мелкими вопросами, которые решались тут же на месте

    60 голосов
    16,2%
  8. Не обращался по ремонту, только плановое ТО

    210 голосов
    56,6%
  1. cell

    cell Старший механик

    Видимо новый, там с шумкой уже все более менее. Хотя с чем сравнивать конечно.
     
  2. PradOS

    PradOS Механик

    Плохо там с шумкой! Плохо!
     
  3. cell

    cell Старший механик

    Я же написал - смотря с чем сравнивать. Я вот периодически езжу с коллегой на тазу, так считаю что с шумкой все мегасупер )))
     
  4. PradOS

    PradOS Механик

    Да даже с Нексией, например)
    Такой же уровень шума.
    Я на Нексии проездил больше года
     
  5. cell

    cell Старший механик

    А чем нексия не угодила вам? Опель себе и опель. Что не так? Или нужно чтобы шумоизоляция была как в мерене Е класса?
     
  6. PradOS

    PradOS Механик

    Стоимость Нексии и Поло сравните :) Ощутимая разница! А вот в шумке разницы практически никакой!
     
    Tim_111 нравится это.
  7. cell

    cell Старший механик

    Ну так просвятите нас со стоимостями нексии ))) и насколько там разница ощутимая. Как по мне - так одноклассники, просто нексии уже все.... куку...
     
  8. PradOS

    PradOS Механик

    Около 350 т.р.
    Я Полик брал в комплектации Бомж почти за 700
     
  9. cell

    cell Старший механик

    В каждой теме кто-то найдется и расскажет что где-то что-то лучше ))) ппц. У поло передний бампер лучше чем у мерсов задний ))) это я вам как эксперт говорю )))
     
  10. cell

    cell Старший механик

    Сылку на новую ДЭУ за 350 рублей с АБС и двумя подушками безопасности. Что, слабо? Да просто татих не бывает. ))) Даже тазы уже дороже стоят.
     
  11. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    В поло рестайлинговом действительно хорошая шумоизоляция, и мне есть с чем сравнивать, так как 10 лет почти был поло хетчбек 2007 г.в., а второе авто в семье Рав4 2012 года (в новом поло шумка уж точно не хуже). На нексии не ездил правда, но чет мне не верится, что там чем-то отличается от Ланоса
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  12. PradOS

    PradOS Механик

    Шум ветра и дождя слышен в Поло ого-го!! Ощущение, что ты не изолирован в авто, а на улице находишься
     
    Tim_111 нравится это.
  13. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Походу у нас разные автомобили, либо ветер и дождь разные) может вам продали муляж поло, а на самом деле это запорожец?
     
  14. cell

    cell Старший механик

    Чтобы отпали все сомнения, нужно в этот момент выйти на улицу )))) или хотя бы открыть окошечко на полную )))
     
  15. Wernon700

    Wernon700 Проходящий

    Глупо спорить, нравиться не нравиться. Кому мало шумки,сделай. Меня всё устраивает. Машина 2013 года. До этого много было машин. Стаж с 1987 года. И наш автопром и иномарки. Правда все с пробегом. Поло покупал в салоне. Доволен!!! Машина прошла 130 тысяч. Езжу каждый день и на длительное расстояние. Молодцы немцы! Спасибо им за машину. А по поводу спора,в всегда будет с чем сравнивать!
     
    cell и Мишастый нравится это.
  16. PradOS

    PradOS Механик

    Согласен, что все относительно :)
    И все же глупо спорить с тем, что Polo - это объективно бюджетный автомобиль с экономией на очень многом. Это объективно, чему подтверждением целевая аудитория автомобиля.
     
  17. Wernon700

    Wernon700 Проходящий

    Согласен. Кто то авто покупает по бюджету своему, кто то ... . Можно взять дорогой авто в кредит , и всё равно будет что то что захочется переделать.
     
    DRON 1975 нравится это.
  18. Booking

    Booking Пользователь

    В тему. Приезжал товарищ на старючем Кедди - автомобилем доволен как слон. Чего не могу сказать о своем.
     
  19. PradOS

    PradOS Механик

    А у тебя какой?
     
  20. Booking

    Booking Пользователь

    Поло 1.6 MPI 90 л.с. 5-ступ. МКП