Карта предохранителей Trendline | Highline (Блок предохранителей)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. жека 76

    жека 76 Участник форума

    Здорово! Мне тоже давали схему предохранителей, но тоже не сходилось почему-то. Пусть ответят те у кого такая же комплектация такого же года
     
  2. Александрxxxxx75

    Александрxxxxx75 Новичок

    Хоттабыч,ответь пожалуйста....на заднем правом габарите лампочку поменял,предохр-ли в норме,а габарит задний не горит(правый) может что с проводкой?
     
  3. korchma

    korchma Новичок

    POLO 2013г.в. Нет 57,58 предохранителя. Где может быть предохранители на габариты? Спасибо.
     
  4. gerakl

    gerakl Младший механик

    [​IMG][​IMG]
     
    armen2012 и Soloma1979 нравится это.
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Это не верно!!!
    Сейчас схема изменена!
    На левую фару и задний фонарь 43 стал предохранитель на 15 ампер, может там рядом на правый...точно сказать не могу.....
    Надеюсь владельцы авто с новыми схемами помогут вам.....
     
    armen2012 нравится это.
  6. ROMAN@:)

    ROMAN@:) Проходящий

    Машина тоже 13 года. Задавал такой же вопрос. Ответа пока никто не дал. Прилагаю фото своих предохранителей. IMG_20131207_171207.jpg
     
  7. azkin

    azkin Новичок

    Добрый день! Друзья нужна ваша помощь! Приобрел недавно подержаный Поло Хэтч 2009 года (mk5).
    1. Возникли проблемы с обогревом заднего стекла и зеркал. Лампочка на кнопке загорается, но результата нет. Дело в предохранителе? Как его найти?
    2. Перестал работать задний дворник. Вопрос тот же.
    3. Не работает задняя правая габаритная лампа, туманка и ближний свет. Но работает поворотники и стоп.

    Заранее благодарен!
     
  8. Soloma1979

    Soloma1979 Проходящий

    вечер добрый ! у меня такая же беда правый задний габарит не горит перебрал все предохранители все целые что может быть?
     
  9. MbIcJluTeJlb

    MbIcJluTeJlb Новичок

    Здравствуйте! С моим пони, похожая проблема, только не горит передний левый габарит. Замеряю напряжение на предохранителе - 12V, меряю на проводах переднего левого габарита - 1,5V. Это обрыв/излом ? Если да, то где его искать. Если нет, тогда где еще 10,5V.
     
  10. CAH4O

    CAH4O Новичок

    Такая проблема, перестал работать компрессор кондиционера. На всех схемах, что я смотрел в нэте, включая вышеуказанные 25 стоит на 5А, у меня на 10А. Комплектация хайлайн 2013 на мкп. Помогите разобраться.
     
  11. drakon

    drakon Новичок

    А про предохранители 15-го модельного года известно что либо?
     
  12. kot na lune

    kot na lune Новичок

    доброго вечера, а не подскажете где находится предохранитель ДХО (это плафоны, где противотуманки) машинка 15 года автомат.
    [​IMG]
    уже глаза все слоиал, 54 место предохранителя (там, где яко бы должны стоять "противотуманки") отсутствует. может я не в том направлении двигаюсь.
    просто ехал, а они потухли... пока грешу только на предохранители.
    на фото, просто открыл крышку. ничего не выпадало :)

    ЗЫ. Забыл добавить: всё остальное (свет, дворники...) работают как обычно.
     
  13. kot na lune

    kot na lune Новичок

    Сорри, проблема решена. в моём случае, за ДХО, отвечал предохранитель под номером 60.
     
    sergejsv и popeye нравится это.
  14. Setler

    Setler Проходящий

    Помогите найти предохранитель фары горят, не работает подсветка комплктация
    Highline
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Пишите внятней с запятыми. Если я правильно понял, то не горит подсветка на переключателе. Скорее всего виноват сам переключатель, если работают все осветительные приборы
     
  16. Setler

    Setler Проходящий

    7 мини предохранитель
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Так какая подсветка не работала?
     
  18. ПолоВодецъ

    ПолоВодецъ Новичок

    Схема для поло седана 2015 года
     

    Вложения:

  19. leshiy163

    leshiy163 Новичок

    :-*а на комфорт 2015 года есть фото
     
  20. SMEX13

    SMEX13 Новичок

    вот спасибо за схему предохранителей 2015
     
    светусик нравится это.