Карта предохранителей Trendline | Highline (Блок предохранителей)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    У колодки реле есть защёлки, просто отжать чем нибудь плоской тонкой отвёрткой.
     
  2. Спасибо, получилось, защелка была снизу, я же все время пытался отщелкнуть ее сверху, в итоге реле снял, оказалось не то, двигатель отказался заводится, поставил на место - поиски продолжаю, может кто подскажет где оно находится FullSizeRender.jpg IMG_9217.JPG
     
  3. yura1961

    yura1961 Новичок

    компл. алстар, акпп, 1.6, бензин, без наддува, ноябрь месяц, 31 предохранитель 10а ,если его вынуть двигатель работает,значит не катушки,т.е.они снова поменяли разводку.
     
  4. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Обычно так не бывает. Электросхемы строго соотвествуют собранному автомобилю. Я лишь привёл вырезку для автомобилей с августа 2016 года. Там, где брал эту информацию, была карта предохранителей до августа 2016 года (я сейчас пишу примерно), поэтому Ваш авто вполне может иметь электросхему которую применяли с (такого то месяца и до августа 2016 года), поэтому, если к примеру такой авто куплен в ноябре, то он физически не может иметь электросхему, которую применили с августа 2016 года.
    У Вас двиг CVWA? В принципе смогу вживую посмотреть на поведение авто после вытаскивания 31 предохранителя.
     
  5. Dimon1347

    Dimon1347 Новичок

    Не так давно стал владельцем авто...что означают эти символлы на схеме предрхранителей черточка и пустой кружок.
     
  6. ryrman

    ryrman Новичок

    Подскажите, пожалуйста, где в такой схеме предохранитель левого ближнего света?
    Машина 2016 года, Allstar. Замена лампочки и замена 59 предохранителя не помогли (визуально и то, и другое целое).
    Выше я видел очень похожее расположение, но схемы не нашёл
     

    Вложения:

  7. Miho1986

    Miho1986 Новичок

    Добрый день. Подскажите номер предохранителя на лампу заднего хода в правой блокфаре. авто Поло седан 2017 года, комплектация Комфортлайн. В большинстве схем пишут номер "27", но почему то "резервные" места у всех разные. Схема (расположение) прям в точности как в предыдущем сообщении, только номиналы не везде совпадают.
     
  8. sergjar

    sergjar Новичок

    У меня VW Polo Sedan Allstar 2017 года. У кого есть схема моего блока предохранителей?
     

    Вложения:

    Umbauri нравится это.
  9. Avtozavod

    Avtozavod Участник форума

    Разобрался где предохранитель фонаря заднего хода? У меня перестал работать. Лампочка рабочая. Схема такая же. Комфортлайн 15 го года.
     
    Umbauri нравится это.
  10. Zufar B.

    Zufar B. Новичок

    Предохранитель заменил.прикуриватель не работает.вытаскивал с гнезда на фишке не центральном контакте прикуривателя + нет.возможно что нет питания с реле разгрузки контакта?подсветка прикуривателя работает.
     
  11. denis_ka

    denis_ka Новичок

  12. igorek2301_1995_

    igorek2301_1995_ Новичок

    Здравствуйте. Нет питания на магнитофон . Что делать ? Где на него предохранитель ? Под рулем проверил все, все целые. Заранее спасибо
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Там ещё в самой магнитоле сзади предохранитель, если она оригинальная.
     
  14. igorek2301_1995_

    igorek2301_1995_ Новичок

    Нет. Нет питания на саму косу. Магнитола снята
     
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А зажигание включено? Там ведь от зажигания + появляется. Ещё на аккумуляторе предохранители есть, но там самые мощные. Ещё можно попробовать клемму скинуть, помню приятель когда прикуривал коротнул и какая-то зажита включилась, не мог завестись пока клемму не скинул..
     
  16. V1T

    V1T Проходящий

    Всем привет! Подключал видеорегистратор по скрытой схеме, по феншую в блок предов, с использованием штатной клеммы (которую заказывал), в резервный разъем №30 (поло драйв 2018, накорячился с вытаскиванием блока предов и откручиваением воздуховода - винт не удобен. Проверил питание идет с зажиганием - все собрал полностью - и что вы думаете - какого то фига на эту клемму подается питание даже после вытавкивания ключа на 2 минуты, но это не плохо, плохо то, что при открытии и закрытии двери питание подается на 5 секунд примерно каждый раз :eek: Рег всключается и выключается быстро. Это для чего такой разъем интересно:-\Придется переподключать с помощью китайских разветвителей предохранителя, т.к больше такой подвиг по съему воздуховода не хочется делать. Думаю надо в пред прикуривателя - это какой номер кто знает точно?
     
  17. Umbauri

    Umbauri Участник форума

    Нашли схему данного блока? Если да- выручайте!) с уважением
     
  18. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Доброго дня! Подскажите, на резервные места в бп на все напряжение подаётся или есть совсем не подключенные к сети?
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На все. Там стоят длинные такие пластины на все гнёзда сразу. Только одна от зажигания, а вторая на постоянку. Загуглите видево - там подробно увидите.
     
  20. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Спасибо!