Карта предохранителей Trendline | Highline (Блок предохранителей)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Заметил не совпадение! У меня на прикуриватель 15А стоит. Тренд 2015. Может и ещё что-то не так ;)
     
    Essentuky нравится это.
  2. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Искал предохранитель ближнего света, правой фары, но видимо не правильно поставил обратно предохранители. У кого такое же расположение скиньте фото пожалуйста! Поло 2015г. Хиглайн.
     

    Вложения:

    • IMG_1544.JPG
      IMG_1544.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      216
  3. ЭдуардГ

    ЭдуардГ Участник форума

    Спасибо за схему, со своей проблемой разобрался, но в схеме есть отличия.
     
  4. Здравстыуйте сталкнулся с проблемой перегорели лампы подсветки заднего номера !!!купил лампы новые и не горят и заметил погасли все кнопки на магнитоле и дисплей не горит а так же погасли все крутилки печка направление печки и крутилка света!!!Катаюсь на тренде 11 года!!дайте дельный совет!!!!!!куда и в каком блоке с предохранителями лезть!!!!
     
  5. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    По-моему мелкие предохранители, блок в салоне, на 7,5А посмотрите. Конкретный номер не знаю.
     
  6. я пробовал 7.5 новый вставлял и все без толку!!!!никаких изменений
     
  7. Volfgang37

    Volfgang37 Младший механик

    Михалыч добрый день. На правой фаре пропал ближний. Дальний горит. Не подскажете? Лампа визуально в порядке. И ещё вопрос по предохранителям. Ничего не понятно. Много десятых и пятнадцатый. Цвет тоже разный. У меня отличаются цвета от официального. Есть ли схема где подробно написано где и какой пред.за что отвечает. Спасибо.
     
  8. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Предохранители с августа 2016 года:
     

    Вложения:

  9. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Добрый день.
    Такая проблема: на морозе завел машину, а дворники прилипли к лобовухе. Хотел снег встряхнуть и дворники накрылись. К тому же пропал гудок. Начал смотреть предохранители. Сгорел 20А, который правее. Много смотрел в интернете, ничего толком не нашел. Поехал в сервис. Проверили провода, подсоединящиеся к моторчику дворников- напряжение есть. Сняли гудок, проверили через аккамулятор, тоже рабочий. Мастер сказал, что на гудок и моторчик идет постоянный ток в 2 вт или ампер (не знаю что именно) даже при выключенном зажигании. Предположили, что реле накрылось, либо проводка. А какое именно реле дворников не знает. Может у вас есть схема реле под рулем? У меня поло седан трейдлайн 2013 года. Находил фото-схему реле в интернете и в этой теме, но они не совпадают с моей. Помогите.
     
  10. edvard

    edvard Эксперт

    Сейчас посмотрел что есть у меня по предохранителям,итак на гудок и моторчик стеклоочистителя стоят предохранители на 20А,в колодке они рядом стоят в нижнем секторе
     
  11. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Перегоревший предохранитель на 20 А я уже поменял. Всё равное не работает. Предпалогаем, что реле перегорело. А какое именно реле не знаем.
     
  12. Apalon

    Apalon Активный участник

    Омыватель стекол работает или нет,проверь.Есль нет то смотри 2-ой предохранитель,он на 10 Ам
     
    edvard нравится это.
  13. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Омыватель стекол работает.
     
  14. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Предохранитель на 10 А второй слева сверху цел. Все предохранители целы.
     
  15. edvard

    edvard Эксперт

    http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=391704
    Может Нам сюда уйти? http://www.polosedan-club.com/threads/РЕШЕНО-Не-работают-дворники-help.2314/
     
  16. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Спасибо. Написал там тоже. Может всё-таки у кого есть схема реле. У меня там стоят слева по 2 в ряд прямоугольные 646 реле, и правее две квадратные 645 и еще какая -то.
     
  17. edvard

    edvard Эксперт

  18. Polo LR

    Polo LR Новичок

    Вот именно что схема реле, которая там указана не совпадает с моей. У меня поло седан 2013 года трендлайн.
     
  19. edvard

    edvard Эксперт

    Если честно тут у многих не совпадают ни предохранители ни реле,скажи спасибо VW.остаётся всё наподряд смотреть,вариантов нитак много.
     
    жека 76 нравится это.
  20. Добрый день, Поло 2012 года, хайлайн, не могу вытащить реле обогрева ветрового стекла (монтажный блок в торпеде), прошу подсказать как это правильно сделать, очень неудобно подлазить, ощущения что защелки надо отщелкнуть, но как это все произвести, может какой съемник есть ??