Камера заднего вида.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем polkorobka_mechaniki, 4 дек 2011.

  1. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    А кто-нибудь пробовал срастить нештатную камеру со штатным ГУ? Какой нужен переходник и где его взять?
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Я срастил RCD-510 с нештатной камерой с помощью вот такого конвертера. Только он тогда стоил 3800 что ли. В любом случае это для любителей штатной головы, т.к. если прибавить к этому стоимость головы - можно более функциональную неоригинальную голову взять, к которой конвертер не нужен. Ну или просто камеру с монитором в зеркале за 2500-3000р.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  3. макс1984

    макс1984 Новичок

    Ссылку как добавить не знаю, так как заказывал с приложения Алиэкспресс с планшета. Можно на компе зайти на Али, зарегистрироваться и в поиске набрать камера заднего вида с зеркалом, и смотрите варианты читаете отзывы и выбирает, вариантов множество.
     
  4. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Хороший вы дали совет ;D
    Я активный полтзователь Али, но купить камеру не рискнула, т.к. в итоге может оказаться что-то совсем не то ;D
    Купила Инкар для ФПС и счастлива.
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    +100500
     
  6. edvard

    edvard Эксперт

    Привет!тоже прикупил себе сию камеру,монитор или зеркало????незнаю пока буду подумать.Первым делом когда приехал домой стал смотреть отзывы по этой камере,и наткнулся на Твой пост на ДРАЙВЕ что непоказываются парковочные линии,разобралась с этой проблемкой или нет?
     
  7. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Парковочные линии у меня не показывает, но в целом это не проблема - быстро понимаешь и так, где проходят колеса. Я срастила камеру еще и с парктроником, который выводит на камеру расстояние от 2 м до 0,3 м.
     
    edvard нравится это.
  8. edvard

    edvard Эксперт

    вчера лазил в просторах интернета в часности ЮТУБА и нашёл такое видео,может Ты его смотрела,незнаю,но такая "пимпочка"на нашей камере есть:-
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  9. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    И где эту пимпочку искать? )) Куда этот разъем вошел?
     
  10. edvard

    edvard Эксперт

    Сейчас свою камеру сфоткал:
    Пока никуда,так как куплена только камера.Но думаю он некуда незаходит,сам колпачёк внутри с металической перемычкой,может быть снимая её происходит размыкание,может для того что на некоторых авто уже в ГУ есть разметка,и так как вторая разметка ненужна мы замыкаем контакты и разметка с камеры пропадает.Както так ::)
     

    Вложения:

  11. magic.70

    magic.70 Новичок

    Тоже хочу камеру заднего вида и изучив все варианты без 2 Din магнитолы с дисплеем, решил, что самый удобный вариант вывода изображения - это зеркало с дисплеем. Вот осталось дело за малым - выбрать камеру и зеркало)
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Али в помощь! Там сейчас распродажа будет 11.11, наверное даже в 2 рубля уложитесь.
     
  13. magic.70

    magic.70 Новичок

    Да, я в курсе, там и смотрю) Единственная проблема, чтобы камера в плафон подошла по размерам.
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если мерять лень - тут размеры написаны. Я такую купил, она в плафон ок встаёт, но только через резиновую прокладку - видимо на ауди металл толще или прокладка эта уже имеется. Кстати можно наверное и отдельно купить камеру от зеркала с экраном. А то там в комплекте универсальные в основном идут.
     
  15. Зве

    Зве Новичок

    Добрый день!
    Подкажите оригинальный номер камеры для VW Polo Sedan 2016/2017
    Так же интересует номер проводки. Устанавливается с пакетом мультимедиа.
     
  16. pilot

    pilot Новичок

    Номер оригинальной 6RF 980 121. На экзисте можно посмотреть цену, но лучше присесть, если стоите...
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

  18. pilot

    pilot Новичок

  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Эта уже не оригинал, а просто китайская) Всё зависит от того какая магнитола, там бывают разные входы..
     
  20. pilot

    pilot Новичок

    У меня была куплена камера в ручке для audi A1 skoda fabia oktavia. Но как я понял позже ее размер (92х35) мне не подходит, т.к. мой поло второй половины 2016 и у него размеры ручки 110 на 44. Пришлось заколхозить пластину с нужными размерами. Пластик использовал прозрачный, его еще вешают на стенды для объявлений под лист А4. Пока камеру не ставил, жду мафон из китая. Может получится.
     

    Вложения:

    • IMAG0649.jpg
      IMAG0649.jpg
      Размер файла:
      842 КБ
      Просмотров:
      56
    • IMAG0648.jpg
      IMAG0648.jpg
      Размер файла:
      842,1 КБ
      Просмотров:
      61
    • IMAG0647.jpg
      IMAG0647.jpg
      Размер файла:
      944,2 КБ
      Просмотров:
      62
    • IMAG0646.jpg
      IMAG0646.jpg
      Размер файла:
      935,3 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMAG0645.jpg
      IMAG0645.jpg
      Размер файла:
      859,2 КБ
      Просмотров:
      60
    • IMAG0643.jpg
      IMAG0643.jpg
      Размер файла:
      829,9 КБ
      Просмотров:
      48