Кама Евро - 129 или Continental ContiPremiumContact

Тема в разделе "Шины и колесные диски", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. 7LIVE

    7LIVE Новичок

    maxxxe и Китаец нравится это.
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    что же тут хорошего?
    когда тормозной путь на 5 метров больше, чем у покрышки занявшей первые места...

    да и к тому же
    [​IMG]
    [​IMG]

    Это ешё Данлопы они не испробовали;D
     
  3. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    ого, а ск-ть начала аквапланирования-то ништяковая, что особенно ценно для российских условий. Да и остальные показатели не самые худшие. Мож поездить, думаю попробовать, а то неохота на новые раскошеливаца
     
  4. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    почитал. Вывод сделал: суровые шины для суровых челябинских мужиков:)
    шумят мож больше, чем лучшие из европейцев, жестковатые. Но тормозят не плохо, а боковые перегрузки вапче зачетно держат. Нормальные шины для России. А еще мне нравица их рисунок. И крепкие однако, что тож не маловажно. Этим летом попробую, пока продавать не буду, а там видно будет. Уж после "амтел плэнет тупи" на спекрте должны норм быть.
     
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Я уже одел свою Каму Евро на новые литые диски и думаю не пожалею, не потому что денег нет , а потому что это не худший выбор. А тем кто решил продать продавайте, ведь что главное, правильно.... собственное душевное спокойствие... :)
     
    Stinger нравится это.
  6. andreism2

    andreism2 Проходящий

    Я тоже считаю нормальные шины:)
     
  7. Iari

    Iari Уважаемый

    Сегодня тоже переобулся с зимы обратно в Каму. Буду пока ее катать, а дальше будет видно...
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Не рано?
    читал где-то что летние шины нужно экспериментировать когда градусник термоментра подниматся выше +7градусов, т.е. свойства летней резины совсем другие, нежели зимней

    сколько в Киеве сейчас на термометре?;)
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Как мне кажется, для Киева уже поздно :). Я вот думаю сегодня переобуться :)
     
  10. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Да про +7 многие произв-ли резины говорят. Меня интервьювер от Мишлена расспрашивал про резину и сказал про +7. И еще ручку с календариком подарил.:) В самаре +12, но в гаражах и вдорах еще кое-где снежок глубокий есть. Да и машина у ОД в сервисе.
     
  11. Iari

    Iari Уважаемый

    на этих выходных погода разная
    сегодня ночью 0...+2 градуса было
    а вчера днем вообще +17
    сейчас на термометре +9 и дождь
    на след выходных Пасха - переобуваться не захочется, а после Пасхи уже +20 обещают, поэтому и переобулся вчера
     
    GBmen нравится это.
  12. Negoro

    Negoro Новичок

    Добрый день!
    Прочитал всю ветку.
    Получаю машину в первой декаде декабря и гнать мне его 300 км до дома.
    На сегодняшний день все по прежнему - завод зимой ставит на Полика летнюю резину!:eek:?
    Кто нибудь знает?
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    они вроде всесезонку ставят 239ую...

    но лучше сделать так:
    купить зимнюю нормальную резину, узнать где рядом сервис и на летней доехать до сервиса с пенсионерской скоростью и/или на аварийке и поменять там. потому что у ОД заплатишь дофига и больше...
     
  14. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Я у ОД менял первый раз 1650 вышло. Потом на шиномонтажке 1200 взяли.
     
  15. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Получишь машину на летней: кордиант спорт2 (если комфорт R15), или кордиант стандарт (если тренд R14), про хай не знаю. Так что на чем поедешь думай зараннее, к ОД резину покупать дорого, проще с собой привезти, ну заплатишь лишь за шиномонтаж.
     
  16. Negoro

    Negoro Новичок

    Ребята спасибо за ответы!
    За машиной поеду "пешком", так что " с собой " - отпадает.
    Придется " ...с пенсионерской скоростью..." искать рядом с ОД магазин и монтаж.
    Вообще то надеялся что в VW, ну хоть чуть чуть, самую капельку, но все же думают, о тех кто
    покупает машины зимой ...
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    будь осторожен!
    и удачи, потом отписывайся!
     
  18. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    А друзей на колесах нет? Или за машиной сильно далеко?
     
  19. Negoro

    Negoro Новичок

    Да друзья есть только сейчас у всех "запарка" перед Новым годом. Так что надеюсь только на себя.
    Тоже будьте осторожнее, вон погода чего выделывает.
    Удачи.
     
  20. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    У нас щас +11:eek: