Кама-Евро?!?....избавляйтесь ребца,пока не поздно!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем влад, 10 июл 2013.

1. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

у меня нет бентли, не могу сказать...

2. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Был бы Бентли,зависал бы на форуме Bentley-sedan.com ;)

3. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

не факт ;D

4. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Факт,факт!на нас на дорогах смотрел бы как на быдло;))))))

5. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Влад,хренового ты обо мне мнения - это раз.! второе - я никогда в жизни не куплю машину за 9 мл.р., даже если у меня будут такие деньги,то их будет 7, на каждый день, но не дороже 3х каждая ;), по многим причинам, долго описывать... и третье - за всю мою жизнь бывало всякое и взлеты и падения,но не один из моих близких, не скажет шо я говнюк и т.д.!

6. Колючий Йожик

Колючий Йожик Опытный Команда форума

семь бентли разного цвета, типа бентли-неделька ;)

ШЕВ нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Не кипятись дружище,я же шуткую;)))))

8. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Мужики......нет слов-одни ругательства!!!!!!в понедельник после пятидневного отпуска нашел свою машинку со спущенным правым передним колесом!?!?!что за чертовщина,не пойму?!?!может проблема остается все же в колесных дисках?!!!!?

9. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Может зря проклинал Каму???...

10. Spec

Spec Уважаемый

татарский бог Аллах всё видит...

11. KAIN

KAIN Активный участник

Снимите колеса и проверьте внутри, мб диск гнутый, у меня была такая проблема. Спустило колесо, думал проколол, а нет, диск гнутый был.
    Ну или злостный сосед , часть 2 опять за свое))))

12. profan

profan Опытный

...бывают автомобили с НАДДУВОМ, турбо или компрессорный, а у тебя Влад автомобиль со СДУВОМ колёсным. Это грустная шутка, не сердись. Про микротрещины в дисках я тебе давно уже писал..., да и незаметное глазу нарушение геометрии диска так же описывалось... . Не жалей о КАМЕ, не заслуживает она этого.

Хоттабыч и влад нравится это.
  13. an-12

an-12 Механик

Может стОит все таки шино-монтаж "поругать". есть ведь хоть ,какая то гарантия на сделанную работу. Ну не может колесо в воде пузырике не показать!

14. profan

profan Опытный

...некоторых шиномонтажников не то что поругать - застрелить не мешало бы... . НО (как я уже тут писал) очень маленькая микротрещина диска в шиномонтажной ванне может и не пузырнуть ни разочка, а вот будучи установленной на автомобиле (то есть плюс к давлению воздуха ещё и вес автомобиля) подло, по ночам выпёрдывать наружу килограммы на сантиметр квадратный.

влад нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Шиномонтаж тут уже точно ни причем,обувался в специализированном центре совокупно с покупкой шин....может поймал саморез какой и раздуваю тут панику?!?!больно уж симптомы похожие и начиналось все с того же колеса;(надо будет на прокол проверить!а насчет гнутости диска-исключено,снимали,смотрели,пузырями мыльными мучали!!!

16. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Было у меня разок такое. Колесо спускало. Приехал в шиномонтаж, монтажник помакал в воду, говорит, нормальное колесо, не пузырит. Ну для очистки совести оторвал поковины шины от закраин диска, протер, промазал чем-то, накачал. Я колесо ставлю, вечером опять спускает. Снял, начал во дворе его водой обливать и по всякому на нем прыгать, пинать его, кусать и изголяться, как цирковая обезьянка :) В общем, нашел прокол, там гвоздик был без шляпки, не видно его, а воздух выходил только если в определенном песте на шину наступить. Видимо, как нужным образом колесо останавливалось, так и травило. Что интересно - на ходу незаметно, травило именно днем возле работы и по ночам дома, и то не в каждую парковку

влад нравится это.
  17. Mrgrave

Mrgrave Эксперт

Помимо искривления бортовой закраины, может иметь место дефект сварного шва обода. Микротрещина, как вариант, от сильного удара. В принципе и бортовая закраина предназначена не для герметичности. Герметичность обеспечивает уклон посадочных полок (5 градусов).
    Я бы для начала их осмотрел, еще проверил бы геометрию колеса.
    Эх ваш диск мне бы на завод, проверили бы :D А заодно и сварной шов на установке. Мы все-таки их производим ;) 14 дюймовые по крайней мере.
    Плюс ко всему четыре сварных шва которыми диск приварен к ободу могут иметь дефект или повреждение (трещина в ободе по месту сварки с диском).

влад нравится это.
  18. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

А что за завод и какие именно диски вы там производите?

19. Mrgrave

Mrgrave Эксперт

Колеса*, простите за буквоедничество) Колеса стальные штампованные. От 13 до 17 дюймов. Если касаемо поло - только 14 дюймовые. Диск для него делается в румынии если память не изменяет, обод и сборка уже у нас производится.

влад нравится это.
  20. Tim_111

Tim_111 Уважаемый

Ну, вообще говоря, да :)

Это в Питере где-то? А на самом колесе гордо набито "Фольксваген" и все думают, что это из Германии :)
    А KFZ тоже у вас делается?