Кама-Евро?!?....избавляйтесь ребца,пока не поздно!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем влад, 10 июл 2013.

1. Deyv Kumar Mekhra

Deyv Kumar Mekhra Проходящий

Ребята!, :) Купите у меня Нашу Каму.,::) стояла при покупки авто., 15r 195/55., новая., так как сразу же взял себе Dunlop 16r 205/50...,:cool: Цена за 4 шт.-ну Хотябы семь.,::) ну или выслушаю вашу цену., Спасибо!);)

ШЕВ нравится это.
  2. reklama48

reklama48 Механик

купил уже по весне, когда менял зиму на лето, взял каму 195\55\15 за 5-ку!

3. TopicStarter Overlay
    влад

влад Эксперт

Кому разницы нет,а мне тише стало,накат улучшился,пропали шлепки по асфальту(звук будто кто-то чешет по горячему асфальту в резиновых сланцах!!!!было и такое на Каме ;))...всем хорошего дня!!!мое настроение со вчерашнего дня улучшилось(не приходится стоять раком над машиной через каждые три часа!!)

ШЕВ и Spec нравится это.
  4. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

5. Spec

Spec Уважаемый

была тема, стала барахолка

ШЕВ нравится это.
  6. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Толяш, братка, это понятно и за себя извиняюсь,допекли, уже скоро год, моя обьява висит и на форуме и на авито, желающих на эту гребаную каму нет, не за 6т.р.не за 5, зато здесь,они усе..ются доказывают нам, шо она хорошая, так блин возьми у меня эту хорошую, в 2 раза дешевле чем на рынке отдаю.!!! Либо просто пустомели,(встречаются и такие люди),которые говорят так,а делают на оборот, либо я х.з.!

7. Deyv Kumar Mekhra

ок., Насчет семи я погорячился..., "из кф.12 Стульев" - Назовите цену!,))))))))))))),:D пять так Пять)))))))))))))::)

8. KAIN

KAIN Активный участник

че вы там пристали к каме, как говорится дареному коню в зубы не смотрят.
    Никто тут не усе..ется. У меня с завода шла 129 кама евро. Никаких нареканий к резине нет. Я не супер драйвер и сомневаюсь, что тут все супер водилы собрались, которые чувствуют сильную разницу между резиной. Менять её не буду, т.к. если уж и покупать резину то сразу конти контакт спорт2 и за одно котки к ней р16/17. А менять шило на мыло, уж лучше на этой котаться...
    Я не говорю, что теперь всю жизнь буду ездить на каме. Ведь, когда покупаешь поло, не значит, что следующая машина будет поло)

Извините, но избавляться от резины из-за вашего случая, тоже самое, что избавляться от поло из-за того, что у кого-то движок стуканул на поло.
    Естественно есть разница, я бы удивился, что новая резина оказалась хуже старой)))
    Резина после 50 тысяч уже не резина, а лотерея и если кама выдержала эти тысячи, то она выполнила свой долг перед Вами))))). Хотя в России для резины 50 тысяч это только начало, т.к. наверное только наш народ эксплуатирует вещь пока от той ничего не останется.

9. Deyv Kumar Mekhra

я так Понимаю, я её не продам(((((, :'(

ШЕВ и Spec нравится это.
  10. Spec

Spec Уважаемый

Не горячись. Пусть лежит, хлеба не просит. Продашь - хорошо, нет - тоже не беда, запасной комплект. С нашей жизнью ни в чём нельзя быть уверенным. Сегодня пан, завтра слуги народа мать их придумают чонить наподобие антитабака и пойдем покрышки старые по монтажам собирать... Не дай Бог...

ШЕВ и Rom899 нравится это.
  11. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

а какими такими критэриями вы измеряли,кто супер,кто ездюк а кто п.здюк.?
    прикинь,а я чувствую разницу.! я супер.?;D
    дело сугубо лично каждого...
    а раз нет разницы, зачем платить больше.!?
    хороший понт,дороже денег.?

влад и Spec нравится это.
  12. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

я и не спешу особо,помыл,насиликонил,в пакеты завернул и стоит себе.!!! нет-нет звонят, такие вопросы порой по резине задают, волосы елкой поднимаются... тяжело предется родине, с такими-то героями.!!!

13. Phant

Phant Механик

Для начала было бы неплохо прочитать хотябы парочку первых постов "влада" для того, что бы уловить суть проблемы и причины переобувки.

влад, ШЕВ и Spec нравится это.
  14. Deyv Kumar Mekhra

??? так, я так Понимаю, что Теперь ТОчно не продам резину(((( и обречена она у меня лежать в гараже(((
    :D )))))))))))))))))))))))

ШЕВ нравится это.
  15. Spec

Spec Уважаемый

и вам же было уже сказать, что из камы получаются изумительные клумбы для ваших таки флор и фаун!

ШЕВ нравится это.
  16. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

через 3-4 года,сделаем как Влад,офигенные 4 клумбы,только у него из потертой резины,а у нас будут из новой ;D...

Deyv Kumar Mekhra и Spec нравится это.
  17. Deyv Kumar Mekhra

:D))))))))))))))))))))))), ТЫ меня успокоиллл))))))))

18. GorA

GorA Старший механик

Умельцы ещё лебедей из резины умудряются делать!;D
    blzqag3jtnqz5jg4.jpg

Хмурый, влад, ШЕВ и 2 другим нравится это.
  19. Rom899

Rom899 Уважаемый

Блин,с на этом можно бизнес замутить...ну или халтуру...лебедя,квакушки,грибочки... :)

20. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

красота требует жертв.!!! я пожертвую резиной, прошедшей 8т.км., где этого мастера найти.!?

tuman137 нравится это.