Кама-Евро?!?....избавляйтесь ребца,пока не поздно!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем влад, 10 июл 2013.

1. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Spec- братик, я промолчу,даже пропущу,шо он меня дедом обозвал,"типо я не водила"... москаль, а мое отношение к ним, ты в ролике видел, все игнор...

Spec нравится это.
  2. Spec

Spec Уважаемый

Никогда не доверял ёжикам...

ШЕВ нравится это.
  3. Spec

Spec Уважаемый

Нормально же всё, чо ты! ))) рукой же не дотянешься, а остальное всё левое и лишний базар. Не стоит оно того.

ШЕВ нравится это.
  4. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Spec, 190 на каме по ровной ;D;D;D, на наши перевалы его, пусть попробует хотя бы догнать, "видос с крузаком помнишь?) вот там кама себя и покажет, а я потом посмотрю, каким краном его из ущелья доставать будут ;D;D;D... ой прав профан, канс хрестиан отдыхает...

5. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

знаю БРАТ, я спокоен...

Spec нравится это.
  6. Колючий Йожик

Колючий Йожик Модератор Команда форума

)))) Собственно все сообщения в духе название темы, сначала хотел перенести в флудильню, но собственно зачем? Я на каме откатал три полных сезона (весна-лето-осень+весна-лето-осень+весна-лето-осень) не подкачивал ниразу, пробил два баллона, точнее один мне кто-то проткнул заточенным надфилем, а со вторым не понятно т.к. жена на спущенном колесе проехала киллометров пять и я его тупо выкинул. Грыж нету, хотя диски уже имеют замины от путешествий по ямам и колдобинам, два раз колпаки терял (колёса у меня 14-е кстати). Поэтому меня кама устраивает полностью. Максимальную скорость развивал 180км/ч недавно на кольцевой, причём не по спидометру, а по навигатору, на спидометре было больше 190км/ч. Когда ставил в прошлом году (конец второго сезона резины) новую покрышку разница на глаз между старой и новой абсолютно не заметна, при замерах разница была по моему два миллиметра. К чему это всё? Да резина КАМА гавно, продавайте её сразу пока новая, желательно вместе дисками и по цене 4т.р. за комплект, жду объявлений ;) А вааапще, я так понимаю каму уже не ставят поэтому и тема не очень то актуальна.

ШЕВ и Spec нравится это.
  7. Хмурый

Хмурый Уважаемый

а Китаецам?;D

ШЕВ нравится это.
  8. Spec

Spec Уважаемый

Потолок иди налаживай!

ШЕВ нравится это.
  9. Хмурый

Хмурый Уважаемый

ШЕВ нравится это.
  10. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Хмурый, у тебя че с потолком,съехал;D .?

11. Spec

Spec Уважаемый

Лазил своими шаловливыми ручнонками куда не надо. Вот и едет крыша неспеша, тихо шифером шурша...

ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Алекс за 4 комплект, смотри какие темы мутят 154.jpg это будующий лебедь на детскую площадку... у нас на рынке я уже писал цену, 8т.пробег,из них 5 обкатки, да пусть не берут,я больше объяву продлять не буду, буду леблядей вырезать ;D

влад и Spec нравится это.
  13. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Spec ;D;D;D свой пацан ;)

Spec нравится это.
  14. Хмурый

Хмурый Уважаемый

Без паники! всё нормально!, крыша на месте, руки наказаны, отвёртки будут куплены, зимняя резина одета, бак заправлен! [​IMG]

ШЕВ и Spec нравится это.
  15. Колючий Йожик

Колючий Йожик Модератор Команда форума

16. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

Колючий Йожик, да-да-да сам изучаю эти страницы, будем пилить...

17. den4632

den4632 Новичок

у меня 51800 проблем нет

18. Den_VS

Den_VS Механик

второй сезон откатываю, замечаний нет... укатать любую резину можно))) по тому как пробить: ребята и на тайотах и на фольцах пробивают, как вриджики, так и дунлоп (соотвественно)... Кама, резина шоссейка, на 160 дорогу держит) по трассе в осоновом попадаю в дожди... нормальная резина, дорогу держит)

19. вадим46

вадим46 Старший механик

вроде она как и ничего была...когда +20..+25 , а сейчас бывает по утрам +13..+15 и сразу мое отношение к каме-129 изменилось, да не шумная, да дорогу держит, и в дождь ничего, и по колее ничего...но при температуре от +15 и ниже она дубовая! - каждый камешек пятой точкой чувствуешь, я молчу про что-то серьезнее. Проехал на ней 1700 км, сейчас купил и поставил BF гудрич ж=грип 185/60 р15 балдеж, мягко, тихо , резина направленная и колею она держит в 2 раза лучше этой камы. качаю перед 2,2 зад 2,0 на каме и гудриче. Кама лежит в гараже ждет своей участи, на хваленой каме 129 я ездить уже никогда не буду.

profan и Rom899 нравится это.
  20. Den_VS

Den_VS Механик

А на урале погода особо не баловала в это лето, не дадут соврать) Даже в июле -2 было) нормально держит)