Кама-Евро?!?....избавляйтесь ребца,пока не поздно!!!!!

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем влад, 10 июл 2013.

1. pivchik

pivchik Эксперт

Чего расстояние то я могу приехать смотрю мы то не далеко я в москве в химках

2. pivchik

pivchik Эксперт

И вообще я только за доброе и все хорошее писал уже это!!так они же ты кто такой от куда вылез и т.д. и каму свою сношенную пихают за цену новой

3. Spec

Spec Уважаемый

Вот мы узнали, что ты из Химок. В соответствующей теме напиши если не в лом чем занимаешься, выложи фото своей красавицы/красавца и просто наслаждайся жизнью.

4. pivchik

pivchik Эксперт

Сами начали то и получают , я что ли первый начал?сказачником меня назвали)))в чем ?что я сказал гонял на своем полике 190 и при чем не на первом так ездил и на каме да и совсем не плохо же едет при такой скорости

5. Spec

Spec Уважаемый

Сдалась тебе эта кама? Поперек горла встала? Сомневаюсь... Пройди мимо и всех делов. Не тебе же продают.

6. pivchik

pivchik Эксперт

Красавца точно))))

7. Spec

Spec Уважаемый

Выдохнул? Дуй теперь и отмечайся в нужных темах. Да и лицо своё покажи, чтобы в случае чего долго не искали))

ШЕВ нравится это.
  8. pivchik

pivchik Эксперт

)))))ок как и где я не в курсе

9. pivchik

pivchik Эксперт

Я свой полик еще первый заказывал , когда еще только картинки были в нете

10. Spec

Spec Уважаемый

Поищи по темам. Их достаточно, фото авто, чем занимаемся и чем можем быть полезны, фото наших девушек на фоне авто. Жми поиск. Я с телефона сижу, поэтому ссылки тебе нарисовать не получится.

11. Spec

Spec Уважаемый

Это же очень хорошо! Тебе есть чем поделиться. Пробег уже наверное впечатляющий. Просвещай давай, но только в определенных темах, а то тут и так бардак развели. Очень много тем с одинаковым содержанием.

влад нравится это.
  12. pivchik

pivchik Эксперт

Закинул первую фотку с девушкой)))прикольная

13. Spec

Spec Уважаемый

Заценил уже. Давай дальше. Базар про каму кончился? Если да, то со всем остальным давай в курилку или по нужным темам, здесь флудить не будем.

14. pivchik

pivchik Эксперт

Нет не кончился вот ты сам из Нижнекамска , скажи новая кама евра достойна чтоб на ней ездить иди нет???

15. pivchik

pivchik Эксперт

Точнее возможно на ней ездить вообще или нет????

16. Spec

Spec Уважаемый

Я не ездил на этой новой каме евро. Мой хай был на кордианте. Но 3 лета откатал на кама евро 224 на калине. Резина всесезонка. Проблем не было. Рекламировать не буду. Всё относительно. Что касается качества, то на нашем заводе так же как и везде - зависит от настроения мастера, от количества выпитого накануне работягой и от того, дала ли жена/подруга специалисту отк ночью или нет. Обычные рабочие моменты.

влад нравится это.
  17. Spec

Spec Уважаемый

А чо нет то?)) Она не квадратнее остальной резины.

рамазан нравится это.
  18. pivchik

pivchik Эксперт

Ну я про тоже!!!вот и ответ и 190 она держит как не крути

19. Spec

Spec Уважаемый

всё, хорош, господа кулики! Мне моё болото нравится больше! Ездим на том, на что денег хватило и радуемся, что это у нас есть! Было бы хуже, если бы и этого не было. Я всё сказал.

влад и ШЕВ нравится это.
  20. Колючий Йожик

Колючий Йожик Опытный Команда форума

некогда )))

ШЕВ нравится это.