Как происходит покупка авто, Постановка на учёт...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем ГИРЯ, 13 мар 2011.

  1. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Дилер то хоть официальный?
     
  2. 888xx

    888xx Старший механик

    Могут впарить комфортлайн, как хайлайн...
    Впаривают и много таких автосалонов, особенно в провинциях, тем которые не отличают хай от комфорта...
     
  3. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Вот бы мне хайлайн впарили, как трендлайн ;D
    А если серьезно, то официальный дилер такой х*йней заниматься не будет.
     
  4. DNP

    DNP Пользователь

    Таких нет там, да и по сути договор не подписан, акт приемки то же.

    Конечно

    Да ну, комфортлайн на вряли, а вот сочи могут, тем более в договоре почему то написано почему то "На заднем стекле Автомобиль имеет наклейку "Сочи-2014/Volkswagen" " на хедлайны их то же клеят?

    Думаю через неделю все будет видно, если что пойду в отказ т.к в салоне не чего не подписывал ещё.
     
  5. рамазан

    рамазан Опытный

    Я тоже хай брал с 6% скидкой плюс выудил у ОД коврики. Тяжело в максималке продавать, поэтому и скидки. Наклейка Сочи присутствует на всех комплектациях.
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Наклейка у всех есть. Да нормально все будет, главное машину внимательно осматривай.
     
    Китаец нравится это.
  7. pstat

    pstat Старший механик

    Особенно на предмет даты выпуска двигателя и номера прошивки. Это сбоку на двигателе и справа под капотом. Не ранее мая и не ниже 9970.
     

    Вложения:

    • IMAG0002.jpg
      IMAG0002.jpg
      Размер файла:
      237,4 КБ
      Просмотров:
      109
    • IMAG0007.jpg
      IMAG0007.jpg
      Размер файла:
      230,9 КБ
      Просмотров:
      79
    navigator85 нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ой, понаписали страшилок. Ну накой покупателю знание номера прошивки на новом авто? Да и ТС странный, если уж засомневался, проблема чтоль 120 км проехать и пальцем машину потрогать, дабы убедиться, что это не оптический обман? :)
     
    Китаец, denis-kuternega и Spec нравится это.
  9. pstat

    pstat Старший механик

    А ты как будто не знаешь, о чем речь!
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не знаю. Я даж на своем моторе не смотрел никаких наклеек и не знаю, какой версии там прошивка. Нахрена мне это знание?
     
    Китаец, denis-kuternega и Stellissimo нравится это.
  11. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Наклейка "Сочи 2014" на заднем стекле есть на всех машинах фольксваген, хоть на поло седане, хоть на пассате и туареге. Что вы к этой наклейке привязались?
     
  12. pstat

    pstat Старший механик

    Нормальный дилерский подход, бери, что у нас завалялось, 12-й год, модельный ряд 13 года, зато СКИДКА!!!! Потом поршневую заменим, но это-же хрень, по сравнению с предлагаемой ХАЛЯВОЙ!
     
    navigator85 нравится это.
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тимур, а ты вообще нормальное что-то писать можешь? Твои последние сообщения только и говорят о том, что все пишут чушь, а ты такой клевый!! После того, как ты подпишешь акт приемки, заберешь автомобиль и тем более проедешь на нем 120 км, вернуть его дилеру будет ооооочень сложно. А к дилеру за 120 км ездить тоже не фонтан. Так что лучше сразу все дефекты выявлять. И если тебе нечего существенного написать, то не флуди и троллингом не занимайся, это правилами запрещено, сквернословие к слову тоже!
     
    Китаец, Тахир и pstat нравится это.
  14. DNP

    DNP Пользователь

    А что если дата сборки как раз ранее мая? в чем подвох?
    Просто думал что их клеят только на модели сочи эдишион, в салоне стояли разные модели не на одной не было этой наклейки ((


    В ПТС указано "Год изготовления ТС 2013" понятно что дилерам нужно до НГ распродать авто старые ибо кто выпуск 2013 купит в 2014г особенно дорогие комплектации на которые спрос меньше.
     
  15. pstat

    pstat Старший механик

    Вот..., год изготовления 13, а модельный какой? Ранее мая, сам же сказал, значит тему штудировал. Подвоха нет, поршни другие и прошивка другая. Вот если в vin так, значит модельный 14-й - 61zeg
     
  16. DNP

    DNP Пользователь

    Я понял что другая прошивка и поршни я не понял в что из этого?

    Да в vin присутствует это, ну и дата выдачи паспорта 09.09.2013
     
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Тогда не вникай в это! Спокойнее спать будешь;)
     
  18. pstat

    pstat Старший механик

    Ну и хорошо!
     
  19. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Не надо так нервничать все у вас будет в порядке, нервные клетки на стволовые потом заменит будет гораздо дороже чем ваш автомобиль и даже в кредит
     
    Китаец нравится это.
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    GLADIATOR, в чем чушь моей писанины, в совете доехать до дилера и убедиться в наличии автомобиля?