Как происходит покупка авто, Постановка на учёт...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем ГИРЯ, 13 мар 2011.

  1. Y[pp]i

    Y[pp]i Новичок

    Странно...я когда свой заказывал с меня взяли 10 000
     
  2. stolart

    stolart Механик

    Мечта, Колян! Наверое и срок поставки - неделя? :D
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    или в наличии :D
     
  4. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    У нас в Самаре предоплата тоже 100000р. ) Звонил менеджеру, сказали что машина уже в Москве и через три дня должна придти... Спросил как будет проходить сделка, всю оставшуюся стоимости беру в кредит, на что мне ответили: машина приходит, я ее осматриваю, беру копию ПТС, счет и договор и с этими бумажками в Банк, там они перечисляют деньги и на следующий день если ОД увидит деньги можно забирать маФынку)) (в банки я заранее подал заявки)
     
  5. Y[pp]i

    Y[pp]i Новичок

    к сожалению нет, мутят что-то постоянно, переносят сроки, щас вообще сказали, что придет в конце июня-начало июля,хотя соглашение до 1 июня
    В общем,терпение уже кончается -_- с этими замутами постоянными
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    в Уфе ТАК...ПРИЕХАЛ оплатил наликом....те в сторону стоянки пальцем ткнули...а там все грязные цвета не разлечишш >:(через два дня обещают отдать >:(
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    димон, опять я всё пропустил, речь вроде про осень шла. Будешь акт приёмки-передачи подписывать, смотри всё внимательно без стеснения.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я вот тоже не понял ничего.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    что тут непонятного..на стоянке стояло 30трендов все с допами....вчера оплатил..завтра заберу.надеюсь хоть помоют. :D
     
  10. влад

    влад Эксперт

    так от Калуги в Брянск ее пешком дотолкать можно :Dпоэтому и купил ее быстро и свободно ;D
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Хорошая тема!!! может здесь каждый будет оставлять рассказ как он дошел до приобретения ФПС???
     
  12. влад

    влад Эксперт

    а потом рассказы в издание под одноименным заголовком,тиражом в 500 000экз :D
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а лучше выпустить учебник истории, "Как все начиналось" или "Как ФПС захватил мир", а лучше "Как я до этого докатился" скандалы, интриги расследования...)))
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    :eek: :eek: :eek: ??? ??? ??? ТАК НЕ чего больше покупать==самый дешёвый передний привод ;D :D
     
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    я бы не сказал что дешевый но самый лучший в этом классе это точно)))
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    я бы не сказал что дешевый но самый лучший в этом классе это точно)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------
    и я про это :)
     
  17. minog

    minog Проходящий

    Дело так было:. Собралася супруга на работу выходить после рождения дочки. Но с одним условием-ездить на чем то надо. Начали "рыхлить" рынок б/у иномарок (3-5 лет). Попадались неплохие предложения типа Гетца, Альмеры с относительно небольшими пробегами. Не торопимся, выбираем. И тут - бац рекламка в Инетеот нового дилера VW про Полика. Дело в конце июня было. Посмотрел фотки, показал супруге - подпрыгнула малость, хочу, хочу!
    Поизучал матчасть, что было в инете, звоню дилеру этому. Говорит квота у нас большая (новый большой салон с известным именем в Москве на Волгоградке), поэтому очереди пока небольшие - через 2 месяца получите своего выбранного) Прислал текстик договора для образца. Ну после этого больше на другие авто и не смотрели даже. Собрали 40 т - и на заказ. Заказали в конце августа и ровно через 2 месяца (даже раньше чуть) звоночек от них, типа давайте платить до конца месяца, а то ставить некуда. Жена приболела малость (температура), но ноги в руки и на 2-х авто приехали с разных концов забирать красненького. Чистенько в салоне, машинки сверкают все. Поскольку дело к зиме шло-взяли у них же диски штамповку родную и резинку - Якогама. Удивились, что все это в багажник вошло (слегка сиденьице наклонить пришлось). Осаги, КАСКО (на троих водителей обошлось 23000 всего). Стаж вождения у всех приличный оказался. Как стемнело-тронулись в путь до дома. Супруга за руль ессно, один спереди, второй ссади прикрывает. Кажется пятница была. Что такое пятница вечером в Москве в октябре думаю объяснять не надо. Плюхали до дома часа 3 наверное, больше стояли чем ехали. Добралися почти без приключений, приключение было на заправке когда втроем лючек бензобака пытались открыть заблокированный. Минут 5 вокруг бегали с помощниками добровольными, пока блокировку не сняли. Вот так и отправил супругу на работу на новой машинке. Надо сказать, что с ТО не торопился я, понимая, что притереться надо колодкам, но один хер не прошли мы барабаны тормозные задние по неравномерности усилий (кило 800 было уже однако). Звонил, ездил к энтому дилеру. На барабанах крутили три раза, и только с третьей попытки после поездки по территории с зажатым ручником добились требуемых значений. Хотели денег взять за диагностику, я не дал принципиально, типа неисправность была же. Погрустили они и отпустили, а мне второй раз пришлось к ГАЙцам ехать из-за них. Сейчас пробег около 6500, проблем нет никаких, однако смотрю верная моя на машинки побольше заглядываться стала - говорит ноги заносить в авто неудобно ей (есть такое дело, с длинной ног там нормально все). Так что ездим пока, но посматриваем на Спортиков,Куг и прочих. А судьба полика неясна пока, езжу много я, жалко "убивать" неплохую в общем то машинку. Писал уже, что стоит у нас RSD310, смотрится гармонично весьма на панели. Играет неплохо, но: регулировок эквалайзера мне не хватает, высокие частоты у динамиков тоже "невысокие". У меня в 12-й компоненты 16-е на подиумах стоят с головой от Пионера, так они получше будут по звучанию. Если оставим Полика то шумку сделаю, ну какбы помягче сказать - не Мондео, наш Полик. Стоит вроде недорого, от10-ти самому до 23 в конторах. Небольшие деньги за новый уровень комфорта! Всем удачи, приятно, что машинки наши на вторичке стоят дороже, чем мы покупали :)
     
  18. gaiwer

    gaiwer Проходящий

    Блин, а приятно ездить по городу и замечать как на твою машинку заглядываются не только пешиходы, но и водители не менее дорогих машин с завистью.
    А еще частенько подходят, спрашивают - где купил, что да как.
    Пробег уже 7 с копейками тысяч, пока никаких косяков кроме ЭУР_а не замечено.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    я вообще быстрей паркуюсь и бежать..а то обязательно кто нибудь подойдёт и задаст стандартный вопрос-ЗА СКОЛЬКО БРАЛ :D СКОЛЬКО ЖДАЛ :D :D :D
     
  20. valek44444

    valek44444 Участник форума

    Искали мы с женой б\у камри 06-08 годов,нашли в идеальном состоянии за 650т,но только вот история у ней мутная и продавал её тоже мутный цыган

    Друзья все сказали,что лучше не связывайся.Намотал на ус

    Случайно тормознули возле оф.дилера фольцвагенов,зашли глянуть.Менеджер говорит запись на поло на январь,но есть один в самой максимальной комплектации с допами(кому то кредит не дали и от поло отказались). В общем посмотрели,прокатились и поехали за деньгами...