Как происходит покупка авто, Постановка на учёт...?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем ГИРЯ, 13 мар 2011.

  1. WasFound

    WasFound Участник форума

    Ок.
    1. Кредит одобрен, так? (Значит определенная сумма на руках и определенная переводится банком на счет дилера при покупке).
    2. Берем батю и себя в руки, ищем в нете в наличии необходимую машину.
    3. Бронируем, желательно в паре-тройке салонов, раз уж Вы в Москву собрались, их там я думаю не один.
    4. Приезжаем в салон, заключем договор купли-продажи.
    5. Ждем проплаты банка (кредитной части).
    6. Забираем машину.

    P.S. Если Вы брали кредит не в салоне, то для них Ваша покупка выгладит как покупка за наличку. (Часть налом, часть переводом со счета на их счет).
    Поэтому, если они начинают парить (допы недопы), ставите вопрос ребром - машина есть? Берем! Нет, идите нахер, мы поехали в другой салон.

    Вот как-то так, может кто поправит.
    P.P.S Не обижайтесь, с работы писал, злой я на работе, всех дрючу и задаю неудобные вопросы ;D
     
    Китаец, Странник 2, Mrgrave и ещё 1-му нравится это.
  2. djek4079

    djek4079 Новичок

    Может кто брал машинку в Авилоне , по телефону обещают Sochi Edition на мешалке за 550р . Стоит верить данному дилеру ?
     
  3. Смиm

    Смиm Новичок

    А как вы смотрите на льготное автокредитование? VW на сколько мне известно в ходит в программу. Да к тому же у вас есть первоначальный взнос. И соответственно с одобрением хоть в Москву, за новым авто. А как уже говорилось выше у ОД наверняка есть машины которых не надо долго ждать. И почему именно сбербанк. не ужели в других банках не дают? Или не Вы не обращались?
     
  4. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    Лучше брать в банке деньги обзвонить салоны и ехать туда где есть в наличии цвет и комплектация, которую вы хотите. Если брать кредит в салоне, то потом будет много обязательств типа страховка на срок кредита P. S. на сколько знаю на кредитные машины страховка дороже, чем на купленные за наличные.
     
  5. Серж12

    Серж12 Активный участник

    Брал в Авилоне в прошлом году,положительные эмоции.Самый большой выбор авто в Москве был.
     
  6. hitch

    hitch Опытный

    возми лучьше лансера его хотябы не в россии собирают либо таз зато не в кредит
     
  7. Славчик

    Славчик Пользователь

    В мск 99.9% кидалово по ценам.
    До тех пор пока не получите на руки утверждённую стоимость вашего авто, никаких платежей, иначе будете чесать репу - как так стоимость машины увеличилась в 1.5 раза.
     
  8. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    Я вот тоже хотела без кредита взять ваз 2114 " ))) поехала в салон АвтоГермес, люди там смотрят на тебя как на идиота, на вопросы отвечать не хотят, стоимость комплектации им посчитать трудно... села в машину и поняла ))) что не хочу я ее покупать)))))) и пошла я за кредитом в Сбербанк)))) жрать нечего зато машина отличная ;D
     
    rus51НИКОЛАЙ и Zamler нравится это.
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый


    Лансер стоит как чугунный мост, по сравнению с поло седаном!
     
  10. djek4079

    djek4079 Новичок

    Всем спасибо машину взяли в Руслан авто . Если кому интересно , заранее скинули договор, птс , счет.
     
  11. SSDD

    SSDD Проходящий

    Внес залоговые. Взял тайм-аут для раздумий. Допы у дилера заказывать не хочу, сигналку и прочее поставлю в лицензированном сервисе. Уезжать на летней резине как-то не комильфо из салона, как думаете, если я им новую резину зимнюю привезу, поставят без проблем?
     
  12. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну конечно, все так и делают)) Только смотри за ними, как делать будут.
     
    SSDD нравится это.
  13. SSDD

    SSDD Проходящий

    Ок, спасибо! Ну я же, эта, ну новичог)
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну со временем будешь не новичок))
     
  15. SSDD

    SSDD Проходящий

    Yeah.gif
    главное, что не дурак )
     
  16. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Изначально мое сообщение так и было)0 Но чтобы не обидеть, переписал его))
     
  17. SSDD

    SSDD Проходящий

    я видел)
     
  18. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Вот блин, а я думал, что успел;D
     
    SSDD нравится это.
  19. Igorius

    Igorius Механик

    Честно говоря, лично я бы не советовал связываться с установкой сигнализации в стороннем сервисе. Особенно если опыта не так много. Да, ценник у дилера не гуманный, но... У меня лично была история (лет 7 назад): тоже купил новую машину в салоне, несколько месяцев прошло, вдруг начались глюки ЦЗ: двери на ходу то блокировались, то разблокировались сами собой. Поехал к дилеру, приговорили сигнализацию, заменили по гарантии. Выехал из салона, 10 минут - опять блокировка глючит. Вернулся, стали искать по новой, нашли и поменяли по гарантии замок пассажирской двери. А теперь вопрос: сколько времени и нервов я бы потратил, катаясь между дилером и установщиками сигнализаций? С отпинываниями типа: "Это у вас глючит сигналка, поезжайте туда, где ставили" - "Дело не в сигналке, поезжайте к дилеру"....
    И другие примеры у меня есть, на другой своей машине (правда, уже негарантийной) 2 раза на эвакуаторе ездил в сервис, типа "не заводится и всё!", поменяли сначала бензонасос, только со второго раза выяснили, что это сигнализация хитро доставляла гемор...
    Так что лучше, на мой взгляд, этот российско-китайский источник геморроя ставить у дилера, где берете машину. Чтобы дилер потом сам, если что, за все и отвечал. Не давайте людям лишнего и такого очевидного повода себя послать...
    А остальные допы - да пожалуйста! Я сам около месяца назад брал Поло, естественно не стал покупать брызговики за 7000 руб. И их, и защиту картера, и коврики заказал в инет-магазине и потом в знакомом сервисе мне все это прикрутили (что надо было прикрутить). Посчитал экономию: порядка 12000 руб.
    Свою зимнюю резину тоже завез дилеру накануне, оплатил шиномонтаж (2000 р.) и забирал машину уже на "зиме". С родной камой-евро в багажнике.
    А за машиной к дилеру я гордо приехал с пакетом, где был коврик под ноги с водительской стороны, чтобы пол ногами с новья не пачкать... ;-)
     
    SSDD нравится это.
  20. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Волков боятся, в лес не ходить.
     
    Китаец нравится это.