Как получить поло седан без утомительного ожидания (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Disan72, 26 окт 2010.

?

Сколько вы ждали свой vw polo sedan?

  1. был в наличии в автосалоне (не ждал, оплатил и уехал)

    35 голосов
    41,7%
  2. менее месяца

    11 голосов
    13,1%
  3. более месяца, но менее двух месяцев

    14 голосов
    16,7%
  4. более двух месяцев, но менее шести месяцев

    17 голосов
    20,2%
  5. более шести месяцев, но менее девяти месяцев

    5 голосов
    6,0%
  6. более девяти месяцев, но менее года

    0 голосов
    0,0%
  7. более года, но менее года и шести месяцев

    2 голосов
    2,4%
  1. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Автоцентр Северо-Запад (812) 323-8888

    Сроки уточняйте у них, я когда брал, то тоже было написано "срок поставки 3 месяца", в автосалоне сразу сказали, что придет через 52 дня, на самом деле пришла дней через 40
     
  2. burs2

    burs2 Опытный

    А не пробовали обзвонить ближайшие салоны (в районе 300 км) на наличие нужного вам авто?
     
  3. egoist

    egoist Младший механик

    жду с декабря 2012, срок изготовления стоит 18 неделя ( в компе у менеджера видел), надеюсь все в срок придет. в договоре стоит дата 30 апреля.
     
  4. valerianUS

    valerianUS Новичок

    проще обзвонить ОД,в округе 150 км,по МСК...у каждого дилера всегда найдутся в наличии авто,если им предложить оплату по налу....со звонился с ОД(Авилон),6 июня поехал и забрал свою полинку Comfort....ни каких очередей,ни каких заказов.....
     
    Китаец нравится это.
  5. pioneer

    pioneer Младший механик

    но это же нужно напрячься, победить в неравной борьбе свою лень, потратить 100 рублей на телефоне, да еще потом ехать куда то :)))) АНРИАЛ для некоторых. ;D

    Я бывает и за 1500- 2000 км езжу за машинами - и ничего не обламываюсь. Еще и экономлю на скидках тысяч по 50-70 ;D
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я что заметил. Очередь в основном на пустые комплектации. Максималки есть в наличии, средние тож часто есть. Причем это у всех так, не только у Фольца. И вот ждет человек дешевую комплектацию полгода, а как заполучит автомобиль, начинает вваливать в него кучу денег, сигналку ставит за 15...20 штук, музыку, парктроник, противотуманки, Каму на штамповке меняет на импорт на литье... Некоторые вон рули меняют и кондиционеры доустанавливать собираются :) Интересно, а итоговая стоимость автомобиля при этом не приближается к комплектации, в которой это все уже есть с завода, да при том такой автомобиль есть в наличии, пошел и купил?
     
    Smile92 нравится это.
  7. pioneer

    pioneer Младший механик

    если например на комфорт установить все то же самое что есть в хае - будет дороже
    на тренд некоторые вещи установить довольно проблематично (климат например) и цена на него получается очень высокой.

    и кстати в некоторых регионах даже максималку (а порой и с премиум пакетом)люди по 2-3 месяца ждут.
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ааа... Ну у нас регион бедный, поэтому максималки в наличии. И не только у Фольца, у остальных тоже. Ежли кому надо - обращайтесь, брянский Фольксваген у меня прям возле работы, схожу и спрошу :) Кстати, на площадке перед салоном комплектации Сочи стоят, полуседан и вроде джетта.
     
  9. Smile92

    Smile92 Проходящий

    Вся покупка от посещения автосалона до выезда из него на полике, у меня заняло 3 дня:) Я просто пришел и сказал, что хочу машину и чтобы кожа рожа и пела и на дуде играла;) Благо все в наличие было!
     
  10. C0vax

    C0vax Младший механик

    Машинка была в наличии, но пока деньги по безналу туда-сюда гоняли - прошла неделя... В салоне по продаваемости поликов менеджер сказала, что в основном разлетаются дешевые комплектации на ручке. На автомате и более дорогие комплектации немного задерживаются. Но и поставляют на автомате в меньших количествах. У фольца на сайте кстати отличная тема - проверка наличия авто в салоне. Выбираешь модель, нужную комплектуху и город - выводится список в каком салоне есть. Пока подбирал машину очень плотно с этой функцией поработал - обновляется где-то раза 3 в неделю (для Липецка). Может конечно не для всех ОД инфа актуальная там, но общее представление получить можно.
    http://cars.volkswagen.ru/