Как получить поло седан без утомительного ожидания (+ опрос)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Disan72, 26 окт 2010.

?

Сколько вы ждали свой vw polo sedan?

  1. был в наличии в автосалоне (не ждал, оплатил и уехал)

    35 голосов
    41,7%
  2. менее месяца

    11 голосов
    13,1%
  3. более месяца, но менее двух месяцев

    14 голосов
    16,7%
  4. более двух месяцев, но менее шести месяцев

    17 голосов
    20,2%
  5. более шести месяцев, но менее девяти месяцев

    5 голосов
    6,0%
  6. более девяти месяцев, но менее года

    0 голосов
    0,0%
  7. более года, но менее года и шести месяцев

    2 голосов
    2,4%
  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    staroi, ну почему же не в тему...

    Вы уж тогда поподробнее, в каком городе, в каком салоне, с каким менеджером договаривались? Мы туда все "побежим".
     
  2. conversador

    conversador Проходящий

    В Москве, конкретно место называть не буду, т. к у меня коллега взял точно по такой же схеме в другом салоне (не хочу подставлятьменеджеров, служба безопасноти бдит). Набираете мобильный номер и не навязчиво обещаете небольшой бонус, если в ближайшее время Вам подгонят определённую комплектацию. Всё в Ваших руках.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Очень жаль, а вот хотелось бы чтобы таких вот манагеров гнали поганой метлой. Достали уже эти совковские приемы и методы.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Звонит менеджер говорит машина пришла, приезжаешь, а тебе мило говорят: "Извините, но вашу машину уже продали"
    Такие ОД надо быстро закрывать и менеджеров гнать метлой
     
  5. conversador

    conversador Проходящий

    Да как то ждать годик совсем не улыбалось, к тому же машинка отказная была, плюс условие - выбираешь допов на определённую сумму, в моём варианте: сигнализация, парктроник, коврики. Вот как то так...
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Стандартная схема ОД
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    вообще то отказная машина должна идти человеку, стоящему дальше по очереди. а не по такой схеме, по которой вы купили..
     
  8. Андрей А

    Андрей А Проходящий

    Заказывал машину 21.09.10 в автоганзе на ш. Энтузиастов,обещали март-апрель.Позвонил ради любопытства 14.12.10
    и манагер сказал ,что мой хайлайн произведён 10.12.2010,ждите звонка.Очень неожиданно.На вопрос о перенесении за-
    каза на апрель ответил,что не советует,т.к будет подорожание на3%.Жду звонка,но как бы не позвонили 31.12.2010
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Всё может быть, в моём случае события развивались стремительно. По договору купли продажи срок поставки был обозначен 30-35 недель (заказ сделан 7.10.2010), тишина прервалась 08.12. менеджер позвонил и сообщил, что машина в производстве, 15.12. менеджер сообщил, что машина пришла в салон и необходимо её выкупить, по договору купли-продажи - это 3 рабочих дня, 18.12 я оплатил машину. 21.12 пришёл ПТС и я забрал свой автомобиль
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    serg Поздравляю!!!
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    я тоже заказывал в сентябре 24 -го числа,по договору ждать 35 недель,но устно сказали будет раньше и не обманули!!! 241210- звонят машина произведена готовьте деньги,максимум через две недели будет на складе салона -во удивили! заказал тренд плюс коврики и защиту.
    " рус-лан" ,на ленинском.
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Заказал 22 сентября в Аксель-Сити на якорной, в предварительном договоре срока вообще нет :eek: на словах сказали март-апрель, но лучше позвоните в конце января (не раньше)
     
  13. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я заключил договор 19 августа 2010г., по договору ждать до конца мая 2011г., на словах сказали: "машина придёт в январе - марте 2011г..
     
  14. TopicStarter Overlay
    Disan72

    Disan72 Новичок

    Договор у меня закончился 30.12.10. В автосалоне сказали что нужно продлить договор до конца февраля. Сказали что машину уже сделали, но на заводе проблемы в доставкой в автосалоны. Получается, что машина будет 2010 года выпуска, а получу я ее только в 2011году! Обидно конечно, год потерял. :(. А на словах мне говорили , что машина придет уже в ноябре. Так что не верьте их словам! ???
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня просрочен договор был примерно на недели 3. Мне не предлагали его продлить
     
  16. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Провеоить это практически невозможно. Вот менагеры и пользуются.
     
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    так пусть пользуются, но с очередью, а не человеком пришедшим с улицы.
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    Люди не верьте сказочникам!!!!!!! Тем более не понятного пола :-* :-*
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    да я то дождусь через год !!! ;D ;D ;D ;D а ты огорчил(а) всю Уфу :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
     
  20. Ирэн

    Ирэн Guest

    о,уже прочитал? и чем же я всю Уфу огорчила?просто по проще надо быть и люди то потяяяянутся?я ж хотела поделится с людьми что и такое бывает,а тут сказочницей обзывают,обидно знаете ли. :-[