Как закрыть машину без аккумулятора?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Юрий91, 28 май 2014.

  1. Д.О.Н

    Д.О.Н Проходящий

    сейчас у нас мороз -20, по ощущениям личинка замерзла.Проверять остальное ничего не стал,был уверен что замок прихватило..Но сейчас дома залез в инет и понял всю возможную проблему. Как я понял наш замок без аккума не открывается (ключ не проворачивается в личинке) ?
     
  2. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Открывается, просто замерз. (Ну если разве что не первый владелец и предыдущий, страдая от паранойи, скинул тяги :) ))
     
  3. Д.О.Н

    Д.О.Н Проходящий

    буду надеяться что замерз. Недавно установили Старлайн А93 ,надеюсь они не скинули тяги. Раньше то открывал все ключом ,после установки сигналки ключом не пробовал (до сегодняшнего дня)
     
  4. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Через багажник. Там точно повернется
     
  5. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Два последних года перед зимой делаю проверку и подзарядку, закрываю с двери центральный замок снимаю АБ закрываю ключом водительскую дверь и ухожу, прихожу открываю без проблем.
     
    reyder нравится это.
  6. reyder

    reyder Эксперт

    Делаю, точно так же.
     
  7. Д.О.Н

    Д.О.Н Проходящий

    Но я сделал не совсем так.Я при открытом копоте закрыл брелком все двери (центральным замком)включая и водительскую.Потом снял акум. и захлопнул капот.
     
  8. Игорь69

    Игорь69 Новичок

    Мороз упал до -26, да и плотность в АКБ я выровнял за эти дни. Вооружившись свежей батарейкой, спустился к машине и ключом механически открыл водительскую дверь, но закрыть без АКБ уже не смог, т.е. закрыть можно только при подключенном АКБ только электроприводом замка, а открывается ключом механически.
     
  9. Zufar B.

    Zufar B. Новичок

    У меня получилась такая проблема.В первый раз открыл капот,закрыл все двери цз,снял аккум.,зарядил,потом открыл ключом дверь водителя поставил аккум.открыл все двери цз.Потребовалось снова снять аккум.такая же процедура как в первый раз дала результат срабатывания штатной сиги при попытке снять аккум.Доп.сиги нет.Не понимаю.может когда ставил аккум,надо было закрыть дверь водителя механически.