Как загнуть боковые зеркала?

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем pipipil, 6 сен 2014.

  1. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Подскажите, мне на парковке кто-то выгнул водительский лопух в обратную сторону. После этого я обратно его выгнул, но теперь болтается и не фиксируется. Внутри зеркала что-то болтается, металлическое.
    Электрорегулировка и обогрев работает. Разбирать не пробовал, т.к. не очень хочется снимать обшивку двери, а затем сам лопух от двери
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так что Вам подсказать? Что там болтается? Можно ли так ездить? Или как зеркало снять? Если не сильно болтается, то можно и так ездить, а если телепается как осиновый лист на ветру, то тут только разбирать или фиксировать, обмотав изолентой зеркало к кронштейну.
     
  3. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Подсказать как починить лопух, чтобы складывался как обычно. Вдруг у кого было такое, может пружину там внутри поставить нужно обратно или ещё что
    Ездить нельзя, на скорости закрывается сам.
     
  4. Vinchensoo

    Vinchensoo Эксперт

    Мне починили кузовщики за 500 рублей в такой же ситуации :)
     
  5. povlark

    povlark Опытный

    Первым делом, найти время и почитать форум внимательно, давно уже есть и про то как обшивку снять, и как зеркала разбирать.
    Читайте, пока ищете ответ на один вопрос, много другой полезной информации черпнёте.
    А, так наскоком - выше хороший совет, изолента нас спасёт!
     
  6. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Я знаю как разбирать зеркала и снимать обшивку дверей.
    В первом сообщении написал, что не хочу этим заниматься.
    Написал сюда, для того что бы подсказали более простой способ решить данный вопрос.
     
  7. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Тогда самый простой способ нанять человека, который сделает это за Вас .
     
    POLOLEG нравится это.
  8. Innova_capella

    Innova_capella Участник форума

    Без снятия дверных карт и самого лопуха можно это сделать?
    Я не хочу снимать все это так боюсь дефектов, царапин данных узлов
     
  9. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Нет. Разбирать придется. Ну если не брать способы типа, прикрутить саморез. Замотать скотчем. Или супер клей капнуть ))
    Да и не будет там никаких царапин. Авто все равно поцарапается. Уж как его не береги
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Зеркало можно разобрать на половину не снимая. Возможно этого будет достаточно. Вот тут фотки есть. Но чтобы снять зеркало целиком - придётся снимать обшивку двери.