Как выгодно продать земельный участок в Подмосковье?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Semuel, 16 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Semuel

    Semuel Механик

    Привет форумчане. Я хочу продать свой земельный участок в Подмосковье. Посоветуйте, как это сделать по дорогой для меня стоимости? Кто сталкивался с подобным?
     
  2. Isak Petrovich

    Isak Petrovich Механик

    Здравствуйте. Думаю вам стоит дать объявления о продаже вашего участка земли на сайтах объявлений, и кто-то со временем да купит ваше добро по приемлемой для вас цене.
     
  3. Kasavin

    Kasavin Механик

    Приветствую. Лично когда сам столкнулся с продажей своего земельного участка, который находиться в Подмосковье, то решил обратиться в агентство недвижимости Фридом https://freedome-realty.ru/uslugi/vikup-nedvizhimosti/uchastok/ . Поскольку я хотел быстро продать участок, так как у меня были финансовые трудности и не мог долго искать покупателей. Так хочу сказать, это агентство выкупило мой земельный участок в срочном порядке и по приемлемой цене, чем я остался доволен. Рассмотрите и вы такой вариант продажи участка.
     
  4. Igor Viktorovich

    Igor Viktorovich Механик

    Давайте я вам напишу в личку номер телефона одного риелтора, который имеет хороший опыт в сделках купли продажи участков земли, недвижимости. А вы уже с ним созвонитесь и узнаете, что к чему. Что на это скажете?