Как включить ДХО вместе с ближнем светом фар VW Polo

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Dr. Sanofi, 8 ноя 2016.

  1. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Я бы адаптивные фары поставил. Но это очень дорого
     
  2. sahsa1111

    sahsa1111 Активный участник

    По читал я ваши бредовые предложения и смех пробил идеотский дхо не очень и сильно светит и не надо гнать волну от простых лампочек не кому вреда не принесешь просто человек хочет что бы горел дхо с габаритами и с фарами в месте как противотуманки и ваши хохмы здесь не уместны просят советы а не идиотских высказываний
     
    Rline750 нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    На верхнем рисунке, так светят ближний и противотуманки, встречному по минимуму в глаза. А нижний рисунок, так днем светят ДХО, конструктивно так сделали, чтобы их днем было лучше видно, а ночью они слепят даже слабой лампой сильнее ближнего и противотуманок. Так вот здесь не хохмы, а серьезно советуют ДХО ночью не включать. Не для этого они. Если нужен дополнительный свет, ставить нужно по уму, а не колхозить.
    [​IMG]
     
    Cmfkamikaze и Tim_111 нравится это.
  4. sahsa1111

    sahsa1111 Активный участник

    TE="Arrows, post: 235326, member: 39821"]На верхнем рисунке, так светят ближний и противотуманки, встречному по минимуму в глаза. А нижний рисунок, так днем светят ДХО, конструктивно так сделали, чтобы их днем было лучше видно, а ночью они слепят даже слабой лампой сильнее ближнего и противотуманок. Так вот здесь не хохмы, а серьезно советуют ДХО ночью не включать. Не для этого они. Если нужен дополнительный свет, ставить нужно по уму, а не колхозить.
    [​IMG][/QUOTE]
    Муть
     
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Факт.
     
    Cmfkamikaze нравится это.
  6. шашков виктор

    шашков виктор Активный участник

    Полностью с вами согласен
     
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    То есть по вашему свет в световых приборах вашего авто ненаправленный, и светит куда получится? Конкретизируйте свои возражения. Чем не нравится картинка?
     
  8. Rline750

    Rline750 Новичок

    Я так понял, что вопрос не в том, чтобы сделать дополнительное освещение, а лишь для того, чтобы лучше обозначить авто на дороге. Т.е. такой вариант: дхо+габаритные огни спереди и что немаловажно сзади. Такой вариант включения возможен, думаю, но только до наступления сумерек. Кстати у соседа на новой рио так с завода-дхо совместно с габаритными огнями, включаешь ближний и соответственно ходовые огни гаснут.
     
  9. ldgdemon

    ldgdemon Участник форума

    мне например не нравится, что не горит шкала при включении дхо
    но при габаритах не светится дхо, но горит шкала (но при габаритах ездить нельзя нужно ближний, но тут не светят ДХО)
    иногда просто раздражает что стрелка горит а шкала нет (цифры не видно)
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Если цифр не видно, значит на улице уже темно, включи ближний и все. Зачем ездить с габаритами и ДХО днем. Или лампы экономите?
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Как дети малые. Думаете зря при включении ближнего гаснут или притухают ДХО на всех авто? Типа производители тупые, а мы умные? Как раз из-за того, что слепят (ну или как минимум раздражают, мешают встречным). Встань перед машиной с включенными ДХО ночью. ДХО слепят так же, как задние ПТФ, если ехать за машиной, на которой они включены в ясную погоду в темное время суток.
    Занимаетесь херней. Мало света - ставь доп. фары. Не видно приборку - включи ближний. Лень крутить переключатель - ставь автосвет (не дорого). Купи на разборе датчик и переключатель.
    Из-за таких ездюков ночью по трассе одно мучение ездить. У кого ксенон в рефлекторе, якобы не слепит, у кого ДХО, а кто-то думает что и габаритов с синими лампочками хватит как ходовых огней, которых издалека хрен видно. Взрослые вроде люди, а такой ерундой страдаете.
    Все, я кончил
     
    Tim_111 и Arrows нравится это.
  12. ldgdemon

    ldgdemon Участник форума

    да на сам деле есть такая пора что вроде и светло но цифр не видно (просто когда пасмурно например) опять же козырек от солнца
    это проблема не света на улице, а проблема подсвечивания шкалы (нахрена всегда светится стрелка если шкалу не видно)
    вон на X-RAY шкалу вообще не видно ни днем не ночью
    исправляли патчем теперь светит всегда при включении двигла
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  13. Sergt

    Sergt Новичок

    Привет узнал как подключить птв и габариты 89824514039 я хочу сделать подскажи IMG-20200207-WA0002.jpeg
     
  14. Sergt

    Sergt Новичок

    Привет сделал как хотел подскажи мне какой провод дневных ходовых огней я тоже как ты хочу .89824514039 поделись
    IMG-20200207-WA0000.jpeg
     
  15. Eptas

    Eptas Новичок

    Через каристу можно, или Васю диагноста