Какой радар-детектор купить?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем DMB5256, 6 ноя 2010.

  1. edgar97070

    edgar97070 Новичок

    Больше года пользуюсьSho-me G-800STR.Отличный аппарат,советую.
     
  2. Stabik

    Stabik Проходящий

    Спасибо за скидочку, сегодня с братом купили Вистлер с GPS, на днях должен приехать доставкой. Спасибо!
     
  3. nilva

    nilva Новичок

    Streetstorm STR-9540EX откатал год, очень доволен.
     
  4. Arian

    Arian Опытный

    Тоже вот задумываюсь о радар-детекторе. ??? Примерно через месяц еду в Краснодарский край.
    Стационарные камеры навигатор показывает и на видеорегистраторе тоже голосовое и визуальное оповещение есть, базы GPS обновляются каждый месяц.
    Вряд ли радар-детектор с GPS будет существенно лучше них. Если только чтобы о "фенах" предупреждать... Но для этого, думаю и дешевый вариант отлично подойдет. :-\
    Камрады, поделитесь умными мыслями на это счет ;) А то выкладывать на 1 поездку 5-6-7 т.р как-то не хочется. :)
     
  5. GorA

    GorA Старший механик

    http://sho-me.ru/katalog/radar-detektory/radar-detektory-str
     
  6. Не так давно на авторевю был сравнительный тест детекторов.
    Правда, с этого года бесплатного архива номеров не стало. Всем очень нужны деньги)))
     
  7. Дмитрий1112

    Дмитрий1112 Активный участник

    Neoline X-COP 7500, пользуюсь уже 3-4 года отличный аппарат
     
  8. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Пользуюсь дешевеньким антирадаром Fusion - на стрелки отрабатывает из далека - иногда помогает, ни разу не подводил по трассе. Но сейчас есть камеры которые ставят на расстоянии друг от друга и замеряют среднюю скорость между точками (на них радар по стрелке не реагирует) - так что лучше покупать с GPS, но он дороже (на порядок). Как вариант - взять дешевенький (но не дешевле 2500) антирадар, а дополнительно пользоваться или навигатором с обновленными точками установленных камер или тем-же навигатором, но в телефоне. Сам езжу на дальняк редко, поэтому особо не заморачиваюсь - на дачу и обратно и так приблизительно знаю, где и что стоит, а в городах сейчас лучше по правилам ездить - камер хватает - антирадар писком замучает.
     
    Arian нравится это.
  9. Arian

    Arian Опытный

    Вот и я о том же. Навигатор показывает камеры по GPS, видеорегистратор тоже.
    Нужен радар-детектор именно от "фенов" гаишных, которыми они пасут или с машины или сами на трассе устанавливают
     
  10. rus51НИКОЛАЙ

    rus51НИКОЛАЙ Активный участник

    Такой приобрел... GPS, отзывы положительные, ценник норм. 2600 руб.
     

    Вложения:

  11. сергей724

    сергей724 Старший механик

    У меня SilverStone F1 Z77 PRO пользуюсь три года проблем нет.Но если гайцы стреляют в лоб то не один радар не поможет.