Какой радар-детектор купить?

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем DMB5256, 6 ноя 2010.

  1. Роман76

    Роман76 Механик

    Согласен. Некоторые виды антирадаров передают на ментовский радар заданные значения вашей скорости, можешь ехать с любой скоростью, а у ментов на радаре будет 60 км/час. Запрещён к использованию почти во всех цивилизованных странах.
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Аааа, типа как раньше диски музыкальные на стекло вешали, думали на 5 км/ч скорость скинет в радаре)))))))))). Ну мой то называется радар детектор. Кстати есть видео как мой отлично реагирует на камеру, которая даже в темноте со вспышкой работает. Кому нужно кидайте мыло, вышлю видео, хороший радар, сто раз выручал.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Нифига в этом не разбираюсь: а он на авторегистраторы не срабатывает?
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не пойму, что это за регистраторы? В общем срабатывает на камеры. Даже на те, которые над перекрестками висят, уж не знаю что они там снимают, порядок или скорость.
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Авторегистратор - это видео камера с картой памяти вешается сверху изнутри к крыше перед зеркалом или на торпеду - полезная штука особенно при разборках с гайцами. Набери в инете их сейчас полно всяких разных.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Аааааа, понял, чего-то тупанул. На них точно нет, так как ехал по трассе, мой молчал, обгоняя машины видел пару раз у машин регистраторы. Не знаю только, может выключены были. Но я думаю на них не должен орать.
     
  7. stolart

    stolart Механик

    Авторегистраторы просто тупо снимают на видео и не отсылают ультразвуковые импульсы, как радар, по-этому и детектор на них не срабатывает.
    как то так.
     
  8. eXens

    eXens Пользователь

    думаю куплю кобру как у Владимира,имхо трасса важнее города))
     
  9. eXens

    eXens Пользователь

    Владимир,а нареканий не было?? Посты то давние. Может есть какие еще новее радары и лучше???)))
     
  10. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Володя чот пропал, после НГ не видел его
    Попробуй в инете посмотри кобровские модели что есть, наверняка есть модельки поновее
     
  11. eXens

    eXens Пользователь

    просто написать они могут,что хочешь,а как работает ток эксплуататор знает))) ща посмотрю пока что для ознакомления)))
     
  12. eXens

    eXens Пользователь

    shtuurman.ru/antiradar.htm вот нарыл)
     
  13. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    У меня стоит STAR 2041.Купил 6 лет назад,ниразу не подвёл и до сих пор всё ловит.Так что им я очень доволен.
    12507.jpg
     
    Китаец нравится это.
  14. eXens

    eXens Пользователь

    Хм... И камеры фиксирует и не пищит лишний раз???
     
  15. Sashok405

    Sashok405 Проходящий

    Уж лучше пусть пищит лишний раз,чем вобще будет молчать.
     
  16. DRE856

    DRE856 Активный участник

    а если лобовое с подогревом будет ли радар-детектор работать нормально?
     
  17. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Должно всё работать отлично, так же как без обогрева лобовухи
    Ведь нити нагреваются, а не магнитные какие-ниб. потоки...
    поэтому ни на что не должно влиять
    да и вроде многие, у кого обогрев лба, уже ездят с радарами, регистраторами.. не жаловались
     
    DRE856 нравится это.
  18. DRE856

    DRE856 Активный участник

    спасибо,а то в интернете много комментариев что у кого подогрев лба,радар работает некорректно или вообще ничего не ловит.
     
  19. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    у всех такая-же фигня. А, что радар-детектор до того как проедешь радар, работающий на удаление его не видит? А то я тож собираюсь приобрести. А так получаеца бестолку, если сначала проехал, а потом задетектил.
     
  20. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    А у нас теперь обгон справа-не обгон. Тише едешь-дальче будешь.