Какой бензин заливать: АИ92, АИ95, АИ98 ? (+ опрос)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Каким топливом заправляешься?

  1. АИ92

    377 голосов
    24,5%
  2. АИ95

    1.094 голосов
    71,1%
  3. АИ98(100, G-drive...)

    111 голосов
    7,2%
  4. ГАЗ(метан, пропан, бутан...)

    14 голосов
    0,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну зато таксисты живы!:)-
    вона чево понаписали
    Уровень долбодятства зашкаливает....как представляю, на что они способны,- стоит лишь при отпустить гайки- ужас охватывает:(
     
  2. Raul

    Raul Старший механик

    Рабочий день не закончен. Сегодня до обеда, короткий день. И все готовятся к вечеру. Провести с удовольствием, и конечно же, посещая наш сайт.
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    а ты- мил человек ТАКСИСТ что ли?это ты о себе?
    что и где не так? не по ТВОЕМУ? я написал. про то что каждый индивид заливает в бак то. что хочется именно ему ! а ты про ЧЁ ? что то ты- мил человек распоясался тут на форуме- ты здесь основной? а я не знал- ну тады- ОЙ!
     
    1_gen нравится это.
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Всё так. Не волнуйтесь;);)- всё у вас именно так, как есть.

    Не читай меня, сделай милость...
    Знаешь, как в игнор поставить?- вот и решение,- заодно и волноваться не придётся:);):)
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    может ещё предложишь модерам на тебя настучать? какой такой игнор-манор. не знаем мы ничего! а волновался я в крайний раз. когда наш белый дом из танков разбомбили. я стоял там рядом. а когда бабахать стали я конкретно так разволновался. что описил штаны соседнему чуваку! мы пили самогон и мне захотелось сделать ПИ-ПИ. а тут как БАБАХНЕТ
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот именно это я и имел в виду,

    когда писал:

    И был прав,- что поделаешь, тут жалуйся не жалуйся,- факты.....контингент....

    они такие....:(
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    а кто такие "таксисты" это слово РУГАТЕЛЬСКОЕ или с точностью наоборот? мил человек расскажи!
    а какой твой интерес от этого? МЯДАЛЬКУ дадут аль чаво по теме( а то модеры забанят ) заливаю сотый бензин от лукойла
     
  8. SevaV

    SevaV Эксперт

    Жаль, что за 20 лет в стране нихера не сделанно... Страна ничего не выпускает...
    В мире нет абсолютно никакой продукции о которой бы говорили с гордостью /завистью - это из России...
    20 лет космических денег от продажи российских ресурсов ушли деду, его друзьям и футболоМочеОлимпиаду...
    Вот это жалко...
    На форум плевать... Их сотни в интернете...
    Да и в рунете все форумы и базы знаний заменил Драйв2 похоже...
     
    1_gen и Александыр нравится это.
  9. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    я бы сказал чуть иначе- за тридцать два года. пропили пребли ВСЁ ! когда горбачёв припёрся в эшелон власти . когда какую то гластность все ждали и дождались
    ждал перемен . орал- свободу попугаям- образно. зачем стоял. зачем орал. зачем
     
    1_gen нравится это.
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    :);):)

    Ну вот,-
    хоть у котото есть
    польза от форума- прозрение!;D::):mad:
     
    SevaV нравится это.
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    мил человек. спасибо за понимание ситуации. и тем не менее. просьба- следите пож за правописанием! понимаю что с тлф сложно тыркать в буковки. но. стараться надо! а то и впрямь думка одолевает- зачем я там стоял! попал случайно. а могли и грохнуть! прикинь. из танка да в толпу- БАБАХ! и Полик бы не купил. и в клубе бы не был! О ГОРЕ
     
    1_gen нравится это.
  12. SevaV

    SevaV Эксперт

    Согласен
    Когда "бабушки у подъезда" за 10т.р. начинают давать на тебя показания в суде защищая наркоторговцев...
    - ты начинаешь все чаще задумываться, что что то в стране "не так"...
    А когда на прямой вопрос этим бабушкам, как же так?! Кто они и кто мы, зачем вы это делаете?! бабушки в один голос отвечают, что у них пенсия маленькая и как им тяжело жить...
    - и ты понимаешь, что это дремучий предремучий писец... и никого в этой стране спасать не надо...

    Как кто то сказал - "коллективный путен" (((

    И это так ведут себя низы...
    В верхах все ещё грустнее...
     
    1_gen нравится это.
  13. Raul

    Raul Старший механик

    Давайте без политики. Все об этом знают.
     
  14. SevaV

    SevaV Эксперт

    ;D;D;D
    окончательно смерти форума хочешь? )))
    Полистай вниз ленту форума...
    Что то не видел, чтоб ты в каждой теме отписался... давайте без порнухи, давайте без переоборудования фургонов, давайте без ещё тысячи всякой хрени не по теме... :'(;D;D;D
     
    Косвалник и 1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну как.....давайте оставим хоть что нибудь для досуга;)- его у нас скоро будет вдоволь