Какой бензин заливать: АИ92, АИ95, АИ98 ? (+ опрос)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Каким топливом заправляешься?

  1. АИ92

    377 голосов
    24,5%
  2. АИ95

    1.094 голосов
    71,1%
  3. АИ98(100, G-drive...)

    111 голосов
    7,2%
  4. ГАЗ(метан, пропан, бутан...)

    14 голосов
    0,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это не я определил,
    а ваг,
    ставя их на самую дешёвую версию.

    Или вы считаете, что они лучше?;):)- чтоб снизитьпечаль владельца ?:);(
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я неоднократно писал,
    что если кто-то не понимает/не чувствует чего-то,-
    то это его преимущество. Зачем платить больше, если устраивают ботинки "парижской коммуны"?
     
  3. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Скажу честно, хотел похвастается турбиной, тут в начале лета, так в городе мне это не удалось, нет прям ВАХ отличия от атмосферника.:mad:
    Тогда поехал на трассу, тут получилось, разгон с 90 до 140 ВАХ, но самое главное на 140 давишь тапку и он продолжает разгон, и это ВАХ ВАХ :-*
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  4. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Отвечу), я тыкаюсь по пробкам и картошку вожу с дачи)) если б мне нужна была скорость за 100) смотрел бы всторону wrx... Не в обиду, просто не пойму накой хрен это нужно...
     
  5. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    так каждому своё, кому для чего авто нужно )
    каждый покупает по желанию и карману.
    Не в обиду, но я не понимаю зачем покупать поло 1,6. ::)
    Но каждый решает что ему надо. Кто то Весту покупает, кто то Рио, каждый выбирает то что ему друзья (или интернет) посоветовали
    Могу объяснить свой выбор, но я так понимаю всем все равно :)
    А для картошки с дачи по моему Ларгус лучше подходит. Крыша Выше, да и салон более практичен
     
    1_gen нравится это.
  6. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Иль УАЗ пикап) мне своих жалко), цвва проще, и это основной критерий, фазированный впрыск! Чесно в салоне менеджер когда сказал про тsi я загорелся) но запал спал когда прокатился.. я уже писал выше.. каждому свое конечно...
     
  7. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Ну вот видите ) хороший выбор между полезностью, комфортом и ценой )
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    1_gen нравится это.
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да там весь прикол в том что он жрёт ещё меньше. Получается за период эксплуатации разница в цене окупается. Но получаешь все прелести турбинки: хороший крутящий почти во всём диапазоне оборотов, разгон 9 сек. и т.п. И собирают его не у нас ;)
     
    Владимир14 нравится это.
  9. Vladimir1304

    Vladimir1304 Пользователь

    Когда полетит турбина вся окупаемость пойдёт по пи..е
     
  10. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Во первых: у первого владельца точно не полетит. Во вторых: ты эту турбинку видел? Она стоит тридцатку новая, на разборе 15. Это не древний турбо дизель ;)
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Интересно,
    сколько стоил 1.4
    если простой 1.6 МКП на кондее был 920?

    ЗЫ. Это в Нефтеюганск е какомнить?)
     
  12. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Менагер хорошо отработал))
     
    1_gen нравится это.
  13. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Так менеджер и отработал ни кто не спорит)) с сигналками коврами и прочей лабудой оно возможно так и вышло, ну взял бы я его за 800? ковры защиты и ТД.. оно б так и вышло плюс менеджер свои отработал)) я башку как то не забиваю))
    Понеслась... От темы съехали)).
    Это опять за рыбу деньгиМКПП) да! Именно ручка ! Мне ненужна АКПП, вообще ни как) если на частоту, понты это все все эти турбины, так же как большая часть опций Поло, потому как я лично из того что напихано там пользуюсь обогревом зеркал только) я даж не знал, что они складываются автоматом))) бюджетник он и в Африке бюджетник)) самому вагу просто не выгодно лепить что то стоящее, потому как его же машины классом выше брать перестанут... Вообще читаю уже какую ветку все одна и та же хрень, то КПП, то тормоза, то кандей вместо климата)) по теме только мало! Бюджетник он! Он им и останется!
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    БоХато живёте!!!
    На 120 можно 3 года каски оплачивать;)

    А ковры и защиты брызговики= 10 тыр ОРИГИНАЛЬНЫЕ,- а не те, что вам впарили у ОЛ:):)
     
  15. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    ОСАГО у меня, около 6 р. Башку хернёй не забиваю
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вы наверно, не в курсе,-
    но polo V - это самое стоящее, что есть в этом классе:)
    Автомобиль ГОДА,- если это о чем-то вам говорит?!;):):)
    Продаётся более полуМИЛЛИОНА в год!!!- все советские машины вместе взятые так не продавались!;):)
     
    Питекант, Essentuky и Raul нравится это.
  17. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Да наверно в этом вся и разница, я пошел и купил, не вдаваясь в подробности.. то что повесили то и весит)) чем оригинальная резинка от неорегинальной отличается признаюсь я не знаю.. да и мне по барабану чесно сказать, что там где продается.. и вкаких комплектациях))) приарететы другие немного..
     
    ALEX.69, Raul и 1_gen нравится это.
  18. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вот,-
    не хватает ещё её забивать всякой фигней типо каски!:);):)
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я вам объясню чем:

    Неоригинальная стоит 120 т,
    оригинальная 10 :);):)
     
  20. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Да, именно фигнёй, зачем она нужна то??
    Приплыли) удара молнии я не боюсь)) а бампер я и так поменяю он пятак стоит.. а нет так продам на разборку нафиг) 920 да, с китайскими брызговиками, я менеджеру переплатил, вы страховщику))) причем добровольно и не кто не заставлял.. кстати по поводу ТО... с гарантии у же я слетел, поэтому то буду делать через дорогу за 500 р масло менять , а не за 10 ку у дилера переживая о том как бы этот гарантийный случай не наступил) как то так.. так что вернёмся к бензину, и опустим у кого какая финтеклюшка стоит, и кто за сколько купил свое ведро с болтами...
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2019
    1_gen нравится это.