Какой бензин заливать: АИ92, АИ95, АИ98 ? (+ опрос)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Каким топливом заправляешься?

  1. АИ92

    377 голосов
    24,5%
  2. АИ95

    1.094 голосов
    71,1%
  3. АИ98(100, G-drive...)

    111 голосов
    7,2%
  4. ГАЗ(метан, пропан, бутан...)

    14 голосов
    0,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Raul

    Raul Старший механик

    С тобой все понятно.
     
  2. Greez

    Greez Опытный

     

    Вложения:

    1_gen нравится это.
  3. Raul

    Raul Старший механик

    Если 14 колеса тебе кажется такими маленькими, тут обсуждают фольксваген поло, а не камазы.
     
  4. Raul

    Raul Старший механик

    Купил поло в июле этого года, доволен машиной полностью. И колеса на 14 мне не мешают, и на трассе классно ездить. Хотел сначала тигуан, на семейном совете решили поло новый.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я хотел йети,- даже предоплатил...
    Но купил поло....
     
  6. Raul

    Raul Старший механик

    Я вот собираюсь до конца года приобрести или из семейства фольксваген или шкода.
     
  7. Greez

    Greez Опытный

    В 20-м году говорят будет.
    https://www.volkswagen.ru/ru/models/jetta.html
     
  8. Raul

    Raul Старший механик

  9. SonyK

    SonyK Активный участник

    а к бензину последние сабжи как относятся... не могу понять....
     
  10. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Не въехал почему тормоза то хуже?? одни и те же на всех стоят))))
    Лью 100 ку на БП возле дома полет нормальный (цвва)
     
  11. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Суть в том, что ты не повелся на поны, не плохо с экономив!;), хотя на выхлопе имеете одно и тоже)) колеса под жопой))
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тормоза разные на разных комплектациях, поэтому и хуже.
     
  13. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Барабанные сзади? Со 180 тормозить может и хуже, со 120 разницы не заметишь) )
     
  14. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Просто читаю тему, прикалывает эта хрень, комплектация, шумоизоляция и прочий бред!! Поло это бюджетник!! Когда я покупал скажем нужны были колеса, и чем проще тем лучше), корбюраторные увы уже неделают(
     
    Raul нравится это.
  15. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Бюджетник стоимостью в миллион. Я про высшую комплектацию.;D
     
  16. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Тапками не кидайте).. не в тему от слова совсем, как на цвва, сколько масла долить, что б пощупу сместилась отметка от мин к мах??
     
    Raul нравится это.
  17. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я тоже этим руководствовался,- но повезло, что тогда в базе были хор тормоза у всех, даже у тренда.
    (у концепта всегда были плохие)


    Их три вила,- у всех стоят в основном средние, 256 мм, а сзади боробаны.

    Ты вроде писал, что 920 у твоего цена?- или ты наемный водитель?
     
  18. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Нет, не наемный, себе брал, смотрел чесно всторону коптюра, в последний момент передумал уже в салоне, потомук платить более за функции которые нафиг мне не нужны не захотел ( безключивой завод, старт стоп, автовключение дворников и прочая лабуда)) подкупило кузов оцинкованный у Поло, комплектаций голых не было, от этого взял что было) кстати во время теста, прокатился на хваленом турбированном tsi, о котором многие мечтают) разницы что б прям "вах" не ощутил)) маркетинг не более и иллюзия выбора... Про чипы и прочее это уже отдельная песня, когда нужен конструктор в 18 лет и гранта)
     
  19. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Как вы определили что они хуже? по пробкам тыкается, можно и ручником тормозить) а с 100 Ки они и эти тормозят нормально, а 170 хреначить это уже другой класс авто, а для кресерских 110 Поло, пофиг какие стоят, если они исправны разницы особой незаметишь..
     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Чтобы угадать и не перелить на любом авто, доливай порциями и смотри уровень.