Какой автомобиль купить:VW Поло Седан, Хендай Солярис, Киа Рио или посоветуйте авто за 600тыс.?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Sanek36, 7 апр 2012.

?

Какой автомобиль купить? Фольцваген Поло Седан, Хендай Солярис или Киа Рио

  1. другой авто за 600 ооо р

    8 голосов
    28,6%
  2. Поло седан Хайлайн 1.6/105л.с.

    20 голосов
    71,4%
  1. sergy mordovia

    sergy mordovia Новичок

    человек в своей жизни должен сам выбрать две вещи .жену и машину
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Форд Фокус Б-У. за 600 000 рублей
     
  3. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Форд - создан чтобы ломаться ))) .
     
  4. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Да ладно? По собственному опыту? Мне видимо повезло. На фокусе отъездил 7 лет, сейчас кугу обкатываю. Проблем не доставляли.
     
    Александыр нравится это.
  5. Arian

    Arian Опытный

    Как три Д на дорогах, так и три Ф при покупке машины.
    Не покупать Форд, Фиат и Французов
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да ладно вам, у меня приятель только недавно продал свой первый фокус - гнилушка уже та была конечно, но ехала и проблем не доставляла особо.
     
  7. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    2 Рестайл да аппарат а фф3 говно редкостное . Тигуан не хуже куги. Тут кому что . Пока новые .
     
  8. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Про фф3 согласен. Тем не менее, при одинаковой стоимости выбрал бы фокус, а не поло
     
    Александыр нравится это.
  9. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Только фф3 не стоит как поло . Джета . Она и классом повыше и поинтереснее .
     
  10. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Почему фф3 овно? Вполне нормальная машинка. Брату нравится. Мне не нравится из-за тесноты спереди. Коленка задевает ручку вкл света при выходе из авто.
     
  11. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Я после фф2 на фф3 даже смотреть не хотел. Даунсайзинг какой то у форда вышел. И как Вы правильно заметили - он тесный.
     
  12. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Его одноклассник шкода октавия на порядок лучше и интереснее . Мазда 3 просто сказка . Тогда я за финик Фх 37 года 2005 . Он всех уделает . И запчасти копейки .
     
  13. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Была шкода октавия тур 2008, есть октавия 2011. Чем октавия лучше и интереснее ?(кроме габаритов)
     
  14. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    В ней посадка удобнее , двигатель подинамичнее. Коробка не такая тугодум . Ну это мое сугубо личное мнение . Ну тем не менее Вы же не на форду а на шкоде опять катаетесь .
     
    shimonka нравится это.
  15. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    ФФ3 у брата. Приходится бывает. ФФ3 хетч 125лс (или 120лс) по динамичнее 102лс шкоды. Фокус тише. Но шкода эргономичнее. За нее садишься и все под рукой.
    У ФФ3 подвеска сильная. Братишка по глупости решил рисануться и вылетел на кольцо двумя левыми колесами. Передний литой диск разделился на внешний обод и звездочку (лучи от ступицы), задний помят. Резина передняя на выброс. На следующий день загнали к ОД. С подвеской все нормуль. Может и спасло подвеску, что диск разлетелся, был бы диск крепче, то подвеске сильнее бы досталось.
     
  16. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Я на полике поймал яму на четверть колеса . Думал тоже пипец . Что стойку вырву . Нет все ок только диска кусок от удара откололся ( см 5-7 ) в точке удара . Теперь 3 диска лежат
     
  17. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Вы же не повторили подвиг брата ? Мы так и не узнаем чья ходовка крепче ?)))
     
  18. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Вот почему-то мне это как-то это не интересно. Даже если у кого-то она крепче, то это до поры до времени. Победит всегда бордюр.
    А по поводу что лучше, то тут надо голосовать рублем и смотреть, что нравится. Все машины сейчас одинаковы. Такого качества, какое было еще в 2008 году на бюджетный класс уже нет.
     
  19. Slavyan64

    Slavyan64 Новичок

    Тут согласен . И даже не бюджетку если смотреть .
     
    shimonka нравится это.
  20. Combat

    Combat Новичок

    Я также выбирал из бюджетных,VW Поло Седан, Хендай Солярис, Киа Рио
    В итоге остановился на Polo. Плюсы для меня просторный салон, оцинкованный кузов и качество сборки. По-моему завод в Калуге достаточно роботизирован и в сборочной цепочке не так много мест, где могут чьи-то кривые ручки накосячить.
    Из минусов только долгий прогрев зимой на холостом ходу. Но это в сравнении с пред. машиной Logan