Какое масло лить?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Desant, 26 окт 2017.

  1. delera

    delera Опытный

    КЛОУН, Ты когда фильтр пробивал то машину не пробывал заглушить?? может давление спало бы)))) вот ты реально клоун)))))))))))))))
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот такое лейте:

    я на нём езжу щас, ок

    IMG_20180729_170219.jpg
     
  3. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Приветствую. Голова у каждого конечно же своя и тараканы у каждого свои. Но упаси вас бог от офицалов. Масло ихнее не лейте в свой автомобиль. Предлагаю рассмотреть вариант wagner windigo. Аналогов ему ещё просто нет. Посмотрите видео где сравнивают масла windigoс другими. Сомнений не останется.
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И к чему тут эта реклама?
     
  5. as69

    as69 Эксперт

    Все 6 лет лил КАСТРОЛ 5-30 , машина шептала, правда масло менял сезонно , весна -осень. по деньгам не накладно . как в АШАН сходить.
     
  6. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Верить рекламе - ещё хуже, чем менять масло у "официалов"
     
  7. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Уважаемый! Я и нпытаюсь ничего рекламировать. Лишь поделился собственным опытом. Но видео полно в инете где сравнивают масла. Когда есть сомнения что лить себе.
     
  8. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Не рекламма а совет
     
  9. Ambassador

    Ambassador Эксперт

    Вы давно используете это масло?
     
  10. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    А оно что, более масляное? Главное что бы был 502 доп., неподдельное, купленное проверенном месте, желательно не "блендер", а производитель, более свежее ( АPI SN), не дорогое и почаще менять.
     
    Big 14 нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Допуск ФВ у него есть? Хоть какой нибудь?
    Я на шелл на двух машинах проехал примерно 160 тысяч. А Вы на заявленном масле сколько? Откуда собственный опыт? На каком мотре опыт?
     
  12. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Приветствую уважаемый! Воздерусь от коментариев на счёт шел. А прошёл двести сорок с копейками на ладе 12. И около сорока на поло.
     
  13. Белый волк

    Белый волк Участник форума

  14. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Птый год на нём.
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Шелл- всего лишь мотивировка моего опыта, основанная на пробеге двух личных автомобилей Фольксваген паралельно. Один- атмо бенз, второй турбодизель.
    Что насчёт допуска? Сорок тык- не особо показатель... Я вконтакте не живу.
     
  16. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Оно возможно не более маслянное.
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Никак. Шариковый тест- фокус низкой пробы от маслёнщиков. Реклама...мне стало не интересно после фразы "я пять лет на нём" в сочетании "на поло 40 тык". А после видео... Вы зашли с рекламой, здесь её не любят.
     
    Владимир14 нравится это.
  18. Белый волк

    Белый волк Участник форума

    Я сам рекламе не доверяю. И непредлагаю. Человек спрсил посоветуйте что лить, я посоветовал. А голва у каждого своя.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый



     
  20. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ты пятый год на масле, которому еще всего от рождения 4 года.;D
    Вот с их оф сайта. "В конце 2014 года совместно с компанией WAGNER удалось организовать производство готовых масел WINDIGO"