Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    какого года авто ?
     
  2. konrad_k

    konrad_k Проходящий

    После года ебаданий с дилер(ами) могу сказать, что это так. Политика компании (по крайней мере в РФ) такова, что вам полностью заменят коробку только если она развалилась и её больше нет. Если хоть как-то работает - будут бесконечно сбрасывать адаптации, менять прошивки, если повезет - заменят гидроблок и хорошо, если это решит проблему. В моем случае не помогло и официалы продолжили менять прошивки. Т.е. пользователь выступает в роли тестера. В такой ситуации у человека только вариант: требовать возврат денег по ЗоЗПП, суд с VAG, потеря времени и нервов.
     
    Айдар половод, Monk2k и Rom899 нравится это.
  3. Monk2k

    Monk2k Пользователь

    Первый умный человек на форуме. Остальные пока
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    с удовольствием с тобой умами померяюсь, выдержишь?
     
  5. Monk2k

    Monk2k Пользователь

     

    Вложения:

  6. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Папа может......гы-гы-гы ...как в рекламе))))
     
  7. папа

    папа Уважаемый

    вадик, ты что ли моню на форум привел?
     
  8. папа

    папа Уважаемый

    СОБАКА лает, караван идет...
     
  9. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А чего напрягся то сразу....так рекламу вспомнил))) твой ник прикольный. А по слабым местам...на 3900 км замена радиатора кондиционера по гарантии, на 12700 км замена поршневой по куланцу...прям весь торчу от качества Фольсвагена)))), дни, считаю когда 3 года исполнится....))) месяц с небольшим остался, и гудбай - папы, мамы, дедушки и бабушки))) Не напрягайся, ведь как я понял у тебя с тачкой все тип-топ, чего тогда кусаешься)))) Про скрипы, гулы, стуки молчу - ибо это норма для тачки собранной в России)))
     
  10. valpo

    valpo Новичок

    2012, в эксплуатации с января 2013
    скрипов, стуков, сверчков нет
     
  11. папа

    папа Уважаемый

    вадик расслабься и глубоко выдохни, я к тебе никаких претензий не имею, тебе просто не повезло с тачкой, хотя ты тут реально многих уже задолбал, а когда я написал что собака лает, то это относилось не к тебе, а к юзеру monk2k, человеку весьма посредственному по всей видимости, судя по его постам, конечно детей лучше бы отсекать от технического форума, ну да я не модератор здесь...
     
  12. папа

    папа Уважаемый

    ну вобщем да, никаких обращений пока, просто ТО делаю вовремя и в целом слежу за состоянием
     
    Essentuky и 28aleksey77 нравится это.
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Аналогично, но увы ...он мне отплатил черной неблагодарностью, поэтому я его приговорил на Авито)))))
     
  14. папа

    папа Уважаемый

    хозяин-барин...
     
  15. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    У него этой тачки нет и не было никогда, раскрою секрет)))
     
  16. папа

    папа Уважаемый

    вряд ли ты кого то здесь этим удивил))))
     
  17. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Для меня недостатки всплыли зимой. Задувает снег в дверные проемы, стойку при езде в метель или в снег или по снежной дороге. Плюс кидает снег и песок на внутреннюю часть задних дисков (походу рекошетит от чашек пружин) и между спиц задних колес от передних.
    Поставил РКИ-19 между дверьми. Думаю куда и какой еще уплотнитель заклеить. А с киданием снега в диски ничего не сделать.
    И зараза стекла оставляют грязные полосы с внутренней стороны при поднимании/опускании.
     
    Essentuky нравится это.
  18. папа

    папа Уважаемый

    это не страшно :)
     
    Raul нравится это.
  19. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Ну так-то да, просто не совсем приятно)
     
  20. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ещё можно в стык между дверью и крылом. Типо того. На гольфе седьмом кстати именно там уплотнитель есть, а между дверьми тоже нету.