Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. ALBEA

    ALBEA Старший механик


    Ну каждому свое...у меня коллектив на работе офигенный и весь мировой автопром представлен во всей красе...есть и Половоды, но оч мало.. машины 4-5 из 300 представленных..Соликов побольше...раза в 3...но повторюсь ..каждму любо то ,что ему по душе..я люблю свой старый фиат....а слабые места есть у любых авто...даже у элитных брендов...))
     
    Rom899 нравится это.
  2. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Канечн каждому свое, интересно а кто то из коллектива на бентли рассекает???:cool:
     
  3. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Ну ребцы, ...ясен пень ,что нет...есть бэха Х5 и мерс такого же размера и еще Рэйнджей парочку..а так 98% общепром...до миллиона с небольшим.. стоимостью
     
  4. Pvw

    Pvw Новичок

    Не слышал
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Почти 6 лет прошло, когда я задал этот вопрос:D. Радует то, что люди читают форум от начала до конца.
     
    Essentuky и Хмурый нравится это.
  6. Pvw

    Pvw Новичок

    ) да не густо здесь ,заметил ахахх
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    С тормозами-то выяснил? Скрипят? :)
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Пройденный этап). Скрипят(скрипели) и не по-детски;D. За шесть лет владения поменял в первый раз осенью 2015г. Колодки были почти как новые, как объяснили-типа ожелезились и начали скрипеть в сырую погоду.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Во, у меня такая ж хрень. Колодки Саншин, как поменял - все хорошо, зиму не скрипели, сейчас иногда в дождь перед полной остановкой громко скрипят
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Я какие то дешевые поставил не помню названия, на перед бошевские воткнули. в феврале техосмотр проходил, сказали неравномерное торможение. Предложили за 350 рублей светоотражатели купить. Купил:D.
     
  11. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

  12. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Кмк,просто подобрать нормальную фирму....ничо уже давно не скрипит...
     
  13. vitaliy1980

    vitaliy1980 Новичок

    Откатал где-то под 5т вроде не скрипят
     
  14. vitaliy1980

    vitaliy1980 Новичок

    Опора КПП у поло слабовата
     
  15. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    родные колодки не скрипели пока не поставил не оригинал
     
  16. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    за 4 года ничего не беспокоит
     
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    На данный момент я бы сказал: стёкла и лкп - легко образуются сколы, но зато трещин на стекле нет..
     
    Spec нравится это.
  18. evrot

    evrot Проходящий

    А я музыку погромче делаю, и стук не слышно и скрип не беспокоит.
     
  19. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    пробег 84 000 км, два раза меняли колодки один раз у ОД, вторые буквально не давно , на жаре скрипят слегка, если не жарко то не слышу...
     
  20. Valera2503

    Valera2503 Новичок

    У меня пока ничего не скрипит.