Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    Я проехал 1400 км. Пока не было ни одного случая (тьфу-тьфу).
     
  2. GorA

    GorA Старший механик

    2500.(тьфу-тьфу)
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    2300, не вилял (тьфу-тьфу)
     
  4. stolart

    stolart Механик

    Нашел на др. форуме.
    Единичные случаи: после крутого ( до упора ) поворота направо, потом на прямой начинает слегка уводить туда же.(как будто, вывих мозгов получается)
    После перезапуска двигателя (возможно происходит перезагрузка), все нормализуется.
    A у вас?..
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все так же. И перезапускал двигатель, выкручивал до упора вправо и влево.
     
  6. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    первые разы не помню, а последний раз ехал по прямой и начал тянуть вправо. но уже тысячи три отъездил повторений не было
     
  7. Rodion

    Rodion Пользователь

    800км проехал - руль ни разу ни куда не уводило.
     
  8. Dens

    Dens Новичок

    Прошел 4400 проблем с уводом авто нет!!!
     
  9. Sanders

    Sanders Пользователь

    3100 отъездил,один раз слегка вело вправо,само прошло ;D
     
  10. Артист

    Артист Новичок

    При пробеге где-то 100 км начало тянуть вправо (довольно сильно), остановился, думал колесо спустило. Вышел, постучал по колесу, сел, поехал - проблема исчезла. Сейчас пробег 2500 км, к счастью, больше такого не было.
    Завёлся "сверчок" в панеле, где-то справа. Проявляет себя только на режимах D, S, R, и на +/-. Решение простое - музыку погромче и всё ОК, но всё равно как то не приятно.... У кого нибудь есть подобная проблема?
     
  11. staroi

    staroi Старший механик

    Ни хрена я вам не скажу...Вот..ТЬФУ...ТЬФУ... :)
     
    vasilich13 нравится это.
  12. Сергей Шмаков

    Сергей Шмаков Новичок

  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    о-о-о ТЬФУ-ТЬФУ, лучшее что я слышал об авто!!! :) :) :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    ;D ;D ;D ;D ;D
     
  15. сергей 67

    сергей 67 Новичок

    Сегодня пробывал подкачать колеса с помощью компрессора(от прикуривателя).Поработав минуты 2 компрессор отключился.Я решил,что сгорел предохранитель,так оно и оказалось .Крайний справа 15 А. Заменил. Потом думаю может сам компрессор коротит ,проверил на Ваз 2109 все нормально,качает исправно.
     
  16. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    :D :D :D :D
     
  17. cosmos

    cosmos Пользователь

    подозрение что предохранитель слабее 15А там стоял,компрессор кушает не больше 12А
     
  18. wisemen

    wisemen Проходящий

    Кого приглашал дилер на доработки,отпишите все проведённые работы-плизз.
     
  19. krasnojrov

    krasnojrov Участник форума

    Не совсем так, для примера:http://www.carware.ru/m_item.php?id=2385 там ток указан 14А. Да и электромотор постоянного тока в отличии от лампочки ток кушает неравномерно, у него есть пусковой ток, в разы больше заявленного(из-за кратковременности предохранитель не успевает сгореть), ток на холостых оборотах и ток при максимальной нагрузке(если остановить ротор - ток КЗ). Сергей качал 2 минуты, это уже крепкая крепкая шина, и легко могло превысить 15А. И на девятке подобным образом можно спалить предохранитель.
     
  20. evgen677

    evgen677 Новичок

    У меня авто с 11 октября. Проехал 19 000 км. Проблемы с рулём встречаются часто. Тянуть может в любую сторону. Звонит дилерам они говорят, приезжайте с проблемой, но т.к . мой дилер за 200 км. пока не получилось доехать. Как назло глючит далеко от дилера. Кто знает, что нужно сделать, чтоб руль заглючило??? Не могу поймать момент.