Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все работает
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Все кнопки работают. В том числе и кнопка багажника.
     
  3. grib1984

    grib1984 Новичок

    Машину забрал 8 декабря, комплектация хай, пробег 700км. Нареканий пока нет, вроде все работает. Единственное что взбесило - что-то гремело внутри передних дверей в сильный (-20) мороз, потеплело и прошло. Шумоизоляции и правдо нет, но двигло поет приятно, так что не жалуюсь - эт всетки не мерин))) нечего от него и ждать чудес! Еще смущает звук двигателя на холостом ходу. Я открыл капот полюбоваться на него, а там металический звон какой-то, не знаю как описать... Может цепь???
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    цепь наверное))) или кентервильское приведение ;D
     
  5. Тимка

    Тимка Проходящий

    Накатал 1000км. Вроде все нормально. Ничего не скрипит, ничего не звенит.Тфу,тьфу,тьфу!
     
  6. Светоид

    Светоид Новичок

    Накатано чуть более 6000 км. иногда слышен легкий свист тормозов, а в остальном все прекрасно )))
     
  7. Паша

    Паша Новичок

    у друга поло уже месяц. при езде издается скрип (между стеклом и задним сиденьем). может подскажет кто что жнает и думает по этому поводу!!!!!! может у кого была такая онологичная проблема
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Когда включаешь обогрев заднего стекла, снег тает и стекает вниз к крышке багажника и там снова замерзает. Вот этот лёд и скрипит. Если сразу убрать, то всё ок.
     
  9. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    А ты к дилеру ездил с ЭУР??? И как часто глючит???? :-[
     
  10. ZinaL

    ZinaL Новичок

    Ребят вы меня извините но проблема с ЭУР такая же как на Калине?
     
  11. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    У меня не было калины ;D, поясни ;D
     
  12. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Тоже скрипит что то где заднее стекло
     
  13. stolart

    stolart Механик


    Будьте любезны, опишите проблему с ЭУР. (или ссылку где уже описано)
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Едешь по трассе, вдруг чувствуешь, что руль начинает тянуть вправо, отпускаешь его и машина начинает уходить вправо. Через минуту - две исчезает без следов, или перезапустить двигатель.
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    самая частая описываемая проблема с эур- это самопроизвольный увод в сторону руля.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Завод об этой проблеме знает, приезжали спецы из Калуги, забрали видео увода автомобиля. Будут разбираться. Дилеры пока меняют прошивку ЭУРа на более новую.
    Я жду, пока ситуация прояснится.
     
  17. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

    На сколько часто проявляется это проблема :(
     
  18. stolart

    stolart Механик

    Если это случай из видеоклипа - ИМХО нетипично.
    А больше конкретных примеров и нет. (разве что кому-то когда-то что-то показалось)
     
  19. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Мне хоть и оочень нравится поло, но приукрашивать тут нечего! реально уводит! и я бы сказал, что это уже типичный случай! могу тож видео снять, если уж одного мало!
     
  20. stolart

    stolart Механик

    Мнение знатоков уважаю.
    Но доверяю все же больше статистике.
    Может быть стоит организовать голосование?
    В изучении братского форума еще не дошел до этой темы.