Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    просто ты последний написал, к тебе и обращение).. успокаиваем мы все себя....хотя проблема небольшая,все можно исправить.. за эти деньги(399тыр) можно простить производителя, а для тех кто взял хай-то да, это большой косячок..
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня маленький уголок запотевает, где габариты. Малюсенький совсем. И то не всегда. Я в общем-то даже не замечаю и не обращаю внимание. Мойка покажет
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    значит в этом районе надо искать где сифонит...
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Прочитал все. Спасибо. А то меня напрягать этот звук стал, а к дилеру лень ехать. Хоть успокоился
     
  5. Роман76

    Роман76 Механик

    Задал в яндексе , по ходу дела такое на всех марках машин встречается. http://yandex.ru/yandsearch?text=потеют+фары&clid=47354&yasoft=barff&lr=46
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    это да. у многих фары потеют. а к каким последствиям это может привести? кто нибудь знает?
     
  7. Maria

    Maria Проходящий



    Вот именно, я взяла в топовой комплектации и меня этот косячок напрягает)))))))) фары потеют сильно и нечуток даже.Даже езжу весь день, запотевание не проходит. А мастер еще сказал, типо никаких последствий не может быть, типо там качественный пластик, ничего не будет разрушаться, что-то в этом духе пропел...
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Не могу утверждать косячок это или нет, но точно видел на бмв х5 на ленд крузере и других дорогих автомобилях тоже самое. Думаю ничего страшного в этом нет. Если кто вникнет и узнает факты на этот счет, будем все благодарны.
     
  9. bujh

    bujh Проходящий

    Вал рулевой колонки..в районе педалей весь покрылся ржавчиной (авто у меня с 7 октября)
     
  10. Halksss

    Halksss Новичок

    Загорелась лампочка аэробега, колодки не скрипят, компьютер один раз сбрасывал почти все настройки, руль глючит только на холодной машине а так все нормально))))
     
  11. alman

    alman Активный участник


    Что значит руль глючит, ни разу ничего не почувствовал.
     
  12. TopicStarter Overlay
    zoomzoom

    zoomzoom Участник форума

  13. Серж

    Серж Новичок

    Машину получил полтора месяца назад
    слабые места у машины пока не нащупал
     
  14. AdEl

    AdEl Эксперт

    повезло со сборкой :)
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    А я получил сегодня. Проехал 30 км. :) На форуме бываю каждый день, поэтому в курсе проблем, которые встречаются в Поло. Специально проверял - в моей машине вроде всё в порядке. Всё ок. :). Видимо тоже повезло со сборкой. :)
     
  16. staroi

    staroi Старший механик

    Через плечо ПЛЕВАЛ...?По дереву стучал...?
     
  17. stolart

    stolart Механик


    счастливчик!

    тьфу-тьфу на тебя ( чтобы не сглазить)
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня пока только один косяк всплыл - это эур.
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Ну мне ещё рано говорить, что совсем нет проблем. Видел, что у некоторых проблемы с ЭУРом проявились к 3000 пробега.
    Но пока порядок. Если что-то найду - обязательно напишу. А пока просто радуюсь, что дождался. :) :) :)
    Если есть вопросы - с удовольствием отвечу. Было много разных машин: есть с чем сравнивать. Надеюсь, что моё мнение достаточно объективно. Кто ещё не дождался советую не сомневаться. Машина достойная. Настоящий Фольксваген. Ждите - она того стоит.
     
  20. AdEl

    AdEl Эксперт

    кстати много писали о проблеме с кнопкой открывания багажника. счастливые обладатели, как у вас? нормально все? :) вообще с мелкими деталями проблем нет? все на месте, все работает? :)