Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Данная проблема обсуждается в теме про стеклоподъемники. Если чем помочь, берите меня с собой, посмотрю, пощупаю. И вообще я с серъезными намерениями, я не жениться.)))))
     
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    Надо просто сразу по заезду в моечный бокс ставить дворники в сервисное положение. Кстати, надо запомнить этот момент.
     
  3. cosmos

    cosmos Пользователь

    у нас на мойке не поднимают дворники
     
  4. Андрей

    Андрей Участник форума

    У меня отскрипели. Теперь такого нет.
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    После слякоти чуть скрипят. Или если ночью дождик был, а ты с утра поехал, тоже скрипеть будут. У меня так. Но не долго.
     
  6. conversador

    conversador Проходящий

    Сегодня сломалась кнопка на подлокотнике, вот думаю, крышку отдельно где взять или кнопку можно,или нихай без кнопки?..
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Это уже второе сообщение о такой поломке, по моему на соседнем форуме такой-же случай был. Вообще мне ИМХО хочется, чтобы всё было в рабочем состоянии. Сообщение о первом случае не смог найти, но вроде как достаточно было найти только сам механизм кнопки, но это уже вопрос к обладателям программки ELSA Win, удобная говорят вещь
     
  8. conversador

    conversador Проходящий

    Спец по гарантии сказал - что не гарантийный случай, т.к надломлена пластиковая деталь, прайс выкатили - 3196 крышка подлокотника + 500 замена.
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    За такую денюжку можно новый подлокотник купить.
     
  10. Sonec

    Sonec Новичок

    Поменяли прокладку маслозаливной горловины по гарантии , толку нет, новая тоже протекает, печально , вокруг крышки постоянно масл. пятно
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Такая же фигня. На ТО сказали что крышки это болезнь.
     
  12. AdEl

    AdEl Эксперт

    у меня такого вроде нет
     
  13. влад

    влад Эксперт

    у меня тоже всё окей!!!машинка чумазая уже(погода не хочет отпускать на мойку)а движок-целка!!!а кто то какие то резиновые уплотнители клеит и еще чего,чтоб грязью с улицы не сифонить!!пробег кстати уже около трешки...
     
  14. dimadima

    dimadima Активный участник

    У мня не скрипят.
     
  15. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    перестал работать задний правый стеклоподемник
     
  16. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Стук слева на кочках- тем самым скрип у лобового окна, полоски так же по лобовому стеклу как запотевает-качество говорит уже само за себя)) Вообщем и целом - не очень машинка!
     
  17. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Смажьте бархотки мылом и все пройдет
     
  18. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Так у меня скрип не только дверной но и возле лобового стекла- где смазывать!?
     
  19. ЯБригадир

    ЯБригадир Активный участник

    Появилось пятно рядом с маслозаливной горловиной, при пробеге менее 10 000 км на это не было и намека, заметил пятно при пробеге 13 000 км
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кентервильское приведение? :D

    С фильтра что-ли капает? ТО1 ещё не делал?