Какие слабые места у нашего поло? (статистика поломок)

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем zoomzoom, 21 ноя 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А у меня сверчок задней полки какой-то неугомонный. Теперь все чаще напоминает о себе.
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Владимир, здесь на соседнем форуме один владелец ФПС самостоятельно устраняет шумы, которые у него появлялись в районе задней полки [ftp=ftp://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=721&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0&start=25]http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=721&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0&start=25[/ftp]
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Имя и пароль просит.
     
  4. Установленные у оф. Дилера заводские брызговики снял на следующий день. Очень низко висят и Работают как скребки, загребая на проселочной дороге все что плохо лежит особенно передние. После этого понятно почему с завода идут без них. Кроме того поймал сверчка - оказалось внутри салонное зеркало, установленное поверх штатного. В остальном все в порядке.
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Интересно, это зеркало ты сам установил ил ОД подарил?
     
  6. Зеркало это мой косяк. А когда нашел сверчка то понял что такой же жил у меня в Октавии, а я все не мог понять где он. Век живи, век учись.
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Это ты из старой машины в новую домового пригласил, в виде зеркала.
     
  8. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Сегодня перепрошил ЭУР, остальное оказалось не таким смертельным)) Описал проблему, а они мне- что я у них с этим глюком первый обратился).. Сказали, если вдруг опять появятся проблемы, будут уже диагноз проводить!! По ходовой: проехался , приемщик в ответ, что это у всех этих POLO жесткая подвеска, ничего по его словам серьезного он на слух не обнаружил!Еще кривизна руля: это возможно развал, но руль не ведет значит жить до ТО можно!..
     
  9. Дауд

    Дауд Активный участник

    Заводские брызговики если не ошибаюсь жесткие ,а если вместо них установить мягкие резиновые?
     
  10. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Такой вопрос , кто перепрошивал ЭУР! При повороте руля на лево , когда в движение крутишь , он сам быстро вращается и встает в нулевое положение, а если вправо- то обычно, не спеша плавно поворачивает в ноль)) Это нормально..
     
  11. Заводские не очень жесткие. Проблема в их длине. Сегодня буду ставить подрезанные заводские с приделанными к ним из мягкой резины фартуками.
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сегодня записался в Авилон на 26 апреля по поводу ЭУР. У меня спросили вин, потом ответили что я подхожу. Поеду во вторник делать, отпишусь. Ранее обращался тудаже, только лично приезжал. Приемщик сказал, что по вину не определишь, старая или новая прошивка. (Бред, сегодня же по телефону по вину определили). Сказал, что ремонт идет от 0.5 часа до 1,5 часа. Они через комп коннектятся к Германии.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По вину можно все определить.
    Хм) А я думал прошивку наши умельцы дорабатывали.
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да может приемщик ничего не зная ляпнул, верь вот таким.
     
  15. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня вот кривизна руля)) ОД мне в ответ- что все норма, развал здесь не нужен, раз машину не уводит, все на дорогу списует)) Надо ли руль выставлять когда-нибудь))
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Был сегодня у ОД, перепрошили ЭУР. Как не тянуло, так и не тянет в сторону. Ничего нового не заметил. Надеялся, может руль станет мягче крутиться, такой же, куда уж мягче.
     
  17. LEXX

    LEXX Участник форума

    Тоже сегодня был у ОД. ЭУР перепрошили. Проблем не было и сейчас нет =)
     
  18. Дауд

    Дауд Активный участник

    У сейчас выпускаемых ФПС скорее всего уже нет проблем с ЭУР?Наверно :-\
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Пока нам придёт бибика все боляффки вылечат :D
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Когда вам машина придёт мы уже на электромобилях кататься бум ;D ;D ;D

    (шучу, надеюсь придётся всем быстрее даже чем ожидаете)


    чорд, опять нафлудил :(