Какая у вас за окном погода?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 19 дек 2010.

  1. Ирэн

    Ирэн Guest

  2. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Ура! :( Опять пошел сильный снег и дует ветер. А то уже неделю снег не валил, я переживать начал, неужели еще разок, другой в этом году мне снег не почистить.
    Я его уже перекидал этой зимой кубов 100... А это белое ... г..... все валит и валит .. >:(
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    А у нас уже пару недель около нуля.
     
  4. Ирэн

    Ирэн Guest

    :D :D :D
     
  5. Ирэн

    Ирэн Guest

    в москве писец что творится ща заметет на хрен :eek:
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    В Твери точно также.
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    И в Питере, уже задолбался снег разгребать >:(
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Всю ночь валил снег, пришлось ждать когда сосед на джипе накатает тропу, чтоб я на полике проехал.
    Снег опять идет. Ура! Опять копать! >:(
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Вчера в Инете вычитал на северо-запад России надвигаются сильные холода: "Аномальные холода с понижением температуры в ночные часы до минус 30 — 40 градусов ожидаются в Коми, Архангельской и Вологодской областях и в Ненецком автономном округе в конце недели в ночные часы, столбики термометров опустятся до минус 30 градусов мороза, сообщается на сайте «Метеоновости»" :(.
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Пока что -20 в Ленобласти
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Ну в Питере и -20 при вашей влажности беда
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ночью было -23 сейчас -18
     
  13. Александр11

    Александр11 Участник форума

    у нас сегодня утром -30 С, заводить машину не стал, до работы ехать 5-7 минут или 4 км. днем на солнце ощутимо чувствуется что начинает греть.Весна скоро...
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    опять СНЕГ >:(
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Ура! Инет ошибся, у нас потеплело сейчас -17 г.с., завтра обещают - 10-12 г.с. :)
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    сейчас -18. К утру будет, наверное, 23-25.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    РИА Новости Арктический воздух в ближайшие дни принесет сильные морозы на всей территории Центрального федерального округа, сообщает Росгидромет. «В связи с поступлением арктического воздуха с Карского моря и севера западной Сибири 15–20 февраля на всей территории Центрального федерального округа ожидается аномально холодная погода с температурами на 7–12, а в отдельных районах на 13–17 градусов ниже климатической нормы», — говорится в сообщении.
    Что-то мимо нас в этот раз проскочило, Алексей теперь ваша очередь машинку испытать в морозы, удачи :)
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    Спасибо, Серж. Посмотрел прогноз погоды на завтра. На некоторых сайтах до -28 обещают. :eek:
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    С вечера - 28 г.с., к утру наверно будет ниже :(
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    У нас утром -24 было, но мне никуда не надо было ехать. Поэтому не заводил.