Ищу мастера в Москве, р-н Ивановское-Южное Измайлово.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Polchik, 25 фев 2020.

  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Колеса весной и осенью не меняешь?
     
    1_gen нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    тоже уже подумал об этом ))) надо штангель циркуль с собой брать )))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    да, как раз такой купил. Но капли будут торчать. Их можно шлифануть чем-то?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    О как! А куда ездите где пускают?
     
  5. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    По дилерам когдп ездил, такое было. Где-то пускали, где-то нет.
    Сейчас езжу на станции замены масла Shell. Там и другую слесарку делают типа колодок, ремней, жидкостей и т.д.
     
    1_gen нравится это.
  6. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Шкуркой на бруске и полирнуть
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    И я- и то умудряюются накосячиить!!!!:mad:


    Вообще тема про остаточную толщину дисков напоминает мне разговор интеллектуалов в бараке:'(???
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вам вроде уже ответили, не?:-*
    Были там?;D
    Что помешало?:eek:
    Почему оно не мешает клацать по клаве?:mad:
     
  9. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    За 2 года не смылось.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Существуют оригинальные ВАГ ремкомплекты ЛКП- краска и лак точно в цвет по ВИН. Рекомендую, я уже лет 10 пользуюсь. Особых навыков не требует...
    Не иеют права не пустить. Разве что заставят куртку оранжевую и каску одеть- вот это положено по закону.
    Не совсет корректное сравнение...:)... Если Вы назовте гребной винт пропеллером или перископ трубой для просмотра- вааще никто не расстроится...:)... Именно по тому, что терминология- чисто техническая и её знать и помнить совершенно не обязательно не посвящённым. Я и сейчас разбереру/соберу АК и ПМ. И комплекс навигационный НКСО-77 "Тобол-М2" запущу с закрытыми глазами одной рукой, хотя он запускается в нормальном режиме сутки...:)..., если считать с учетом выхода на температурный режим +15С плюс-минус 2С, рассчёта, ввода и проверки схода к нулю корректур каждые 4 часа.
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Кстати, ездил менять телевизор в geber service. Очень адекватный сервис. Через знакомых вышел туда.
     
  12. Гордез

    Гордез Младший механик

    Да я считаю, что у нас именно Калашников был родоначальником оружия под пром. патрон, а самые первые были все же немцы и это подтвержденный факт. Про жизнеспособность системы не совсем понял, если имеется ввиду, что у Калаш. есть ПК и его модификации под винт. патрон, то да. И посмотрел насчет Федорова - не было там никакого пром. патрона! А насчет Штурмгевера, ну идиоты или умники, но есть такое мнение, и это показывалось по федеральным каналам тел., где развеивали этот миф детально и подробно. Кстати никто не скрывает тот факт, что в 1943 году было захвачено трофейное оружие Stq44 , или MKb42 и нашим оружейникам дано ТЗ провести детальную разработку в этом напр.
     
  13. Гордез

    Гордез Младший механик

    Для левши возможно, для нормальных людей лучшей эргономики не придумаешь, какой к херам МП, это совершенно разные виды оружия. У калаша можно все делать одной рукой, от заряжания магазина, передерг. затвора и стрельба!
     
  14. Гордез

    Гордез Младший механик

    Отводишь затвор, наклонив в низ автомат, пальцем досылаешь патрон в патронник, отпускаешь затвор и все - автомат на боевом взводе, дальше на спуск и выстрел. Это можно сделать на любом оружии, и на СВД с 7,62/54.
     
    1_gen нравится это.
  15. Гордез

    Гордез Младший механик

    Обойма - это всего лишь приспособление для снаряжения магазина и к автомату никакого отношения не имеет.