Ищу мастера в Москве, р-н Ивановское-Южное Измайлово.

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Polchik, 25 фев 2020.

  1. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Мы про "рожок" и магазин говорили. А обойма для быстрого снаряжения магазина. Это вспомогательный элемент. Не юли.

    Без обоймы обойтись можно, без магазина нет. Не знаю, можно ли вставить патрон в патронник у АК в крайнем заднем положении затвора если магазина нет.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Читай выше. Я написал так: "У "калаша" обоймы есть :)". Есть? Есть! Я ж не писал, что ее можно прямо в автомат затолкать :)
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Да читал я выше. На моё "магазин" ты возразил "обойма". Позже дописал, что у калаша обоймы есть.

    Магазин и обойма разные вещи. Ты их просто перепутал. Бывает.

    У нас как-то на разводе в МВД начальник (сапог бывший) возвратную пружину ПМ боевой обозвал. И даже не понял, что сморозил)).
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не юли (с) :)
    То сообщение не редактировалось, не дописывалось позже. А "Обойма" - не к автомату, а к популярным мемам относится. Ты ж читай по абзацам, а не сплошным потоком :)
     
  5. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Тогда предельно ясно. Магазин=обойма это из популярного мема. И что только в интернетах не напишут)).
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кордиант не хуже Мишлена (с)-
    куда более популярный мем на этом форуме :);)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    да, и догоро. Хотел от сколов просто подкрасить/заполировать, дык 80 тыр объявили! Я им сказал что столько не зарабатываю )))
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Сколько деталей? Всю машину чтоли?
    Найди Alexfeel. Красит под завод, качественно. На ютубе канал ведет.
     
    1_gen нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    Цитата из "Здравствуйте я ваша тетя": "Как вы ошибаетесь, как вы ошибаетесь!" ))) Вы зря думаете, что никто тут ничего не умеет. Я много чего умею и даже возможно больше чем вы, но хотелось бы не лазить в эту сферу, ибо каждый должен заниматься своим делом. Но раз так обстоят дела, видимо придётся вспомнить старенький УАЗ и как я под ним валялся целыми днями, зато был уверен в нём.
    А чтобы так попросить про остаточную толщину, нужно самому там сидеть с ними и смотреть. А они сразу выгнали из рабочей зоны и потом уже всё собрали и привезли. Какие уж там замеры! Поэтому и появился на этом форуме. Ищу того, кому можно доверять.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    ну да, всю. Там много мелких сколов везде. Старенькая же! 2013 год!
     
  11. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Доверять сегодня можно только себе, и то не всегда.
    Я никогда не отдам авто вслепую, типа пускай делают, а я пойду. Всегда стою рядом, даже при ТО. Зато я уверен, что сделали все, что заявлено. Если возникают вопросы, то я все вижу сам и на месте решаю, делать или нет.
     
  12. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Для Москвы это норм цена облить всю тачку. Даже не сильно дорого.
    Туда же включена еще и подготовка кузова к окрасу.
     
  13. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Карандашом закрась.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Кажется можно... Мы в АКтипа47 вставляли прямо в патронник 5,45 патрон, обернутый бумагой и шмоляли...:)..., вместо пули (выковыривали)- резинку стирательную. Хорошие синяки оставляло.
    Ну хз, для меня- едино...:)... Было, есть и будет. Курок или спусковая скоба? Магазин, рожок или обойма? Откровенно- он не перестанет стрелять от обиды, если его назовут не правильно...:)...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    Ну тогда это может быть любой сервис. Только заранее надо обговорить что я буду присутствовать при обслуживании.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    хорошая тема, но он вроде смывается
     
  17. TopicStarter Overlay
    Polchik

    Polchik Новичок

    я лак купил с кисточкой. Меня бы устроило. Сколы-то мелкие все.
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Так если мне говорят, что в ремзону не пустят, я туда даже не еду.
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странные вы люди, водоплавающие :) Скажи вам "корабль плывет" иль "последний поход" - тут же лекцию прочтете о том, что корабли ходят, а походы бывают крайними :) В то же время нормальной технической терминологией пренебрегаете :)
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть фирменный подкрасочный комплект из двух тюбиков, стоит рублей 600 в Автодоке иль Экзисте