Ищу девушку для минета

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 14 окт 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Ищу девушку для минета

    Форум — Беларусь, страны СНГ
    Форум — Беларусь, страны СНГ. Топик — Ищу девушку для миньета.
    Ищу девушку для миньета. Так. подожди. Жена его делать не умеет, или не хочет? Или все-таки минет сделанный женой не приносит удовольствия? Unregistered Статус: Свободен. Unregistered Статус: Свободен. QUOTE (Веталь @ 16.04.2008 - время: 21:4:cool: Вот чем мне всегда нравились беларуские эротические темы -- одни мужики. Вот и в теме про миньет таже история Я без намека, так просто. QUOTE (Веталь @ 16.04.2008 - время: 21:4:cool: Вот чем мне всегда нравились беларуские эротические темы -- одни мужики. Вот и в теме про миньет таже история Я без намека, так просто. Ну я напишу, чтоб зазря менталитет белорусский не полоскали. Проблемо у человека видать серьезная. Но не там ищет.. Хотя. Кто ищет - тот найдет. А вы, господа, лучше чего бы чего дельного посоветовали как и где найти ему то, что он ищет. Ну, по-мужски чтоле.. QUOTE (sunsusy @ 16.04.2008 - время: 22:40) А вы, господа, лучше чего бы чего дельного посоветовали как и где найти ему то, что он ищет. Ну, по-мужски чтоле.. QUOTE (MaDeSex @ 15.04.2008 - время: 01:26) Ищу девушку (девушек) для хорошего миньета в Минске, только потому что мою не склонить на это безрассудство :) QUOTE (vox_nihili @ 16.04.2008 - время: 23:06) Хм. Не знаю - мне лично все сосуть, извините за мой плохой французский. QUOTE (sunsusy @ 16.04.2008 - время: 23:15) А так же плетуть, поють и пельмени лепють? Пока не плетуть. Но уже как-то пару раз пели и лепили пельмени. Признавайся, - откуда про пельмени знаешь? QUOTE (sunsusy @ 16.04.2008 - время: 23:15) А так же плетуть, поють и пельмени лепють? QUOTE (sunsusy @ 16.04.2008 - время: 23:2:cool: Я могу! QUOTE (MaDeSex @ 15.04.2008 - время: 21:12) а нехороший минет" - это когда миньет не приносит удовольствия (глотать не обязательно. ) Unregistered Статус: Свободен. Unregistered Статус: Свободен. QUOTE (vox_nihili @ 16.04.2008 - время: 11:43) Короче, найдёшь - крикнешь. QUOTE (Веталь @ 16.04.2008 - время: 21:4:cool: Вот чем мне всегда нравились беларуские эротические темы -- одни мужики. Вот и в теме про миньет таже история Я без намека, так просто. QUOTE (vox_nihili @ 16.04.2008 - время: 11:43) Короче, найдёшь - крикнешь. Видимо таже проблема? а вобще раньше же както без этого спаравлялись, и смазывали чем то, и находили куда! Вот в Советское время как дети получались, секса ведь небыло? QUOTE (vox_nihili @ 16.04.2008 - время: 11:43) Короче, найдёшь - крикнешь. плохо знаете историю. и форум плохо читаете. уже была темка про секс в СССР, там я ПОДРОБНО рассказывал и приводил цитаты и мысли про то что СССР был самой свободной сексуальной и эротической старной на планете. QUOTE (Комсомольский Наблюдатель @ 18.04.2008 - время: 09:13) СССР был самой свободной сексуальной и эротической старной на планете. Ага. Одни французские поцелуи генсеков (название-то у них какое, почти как замаскированные гомосеки. ) чего стоят!



    девушки ищут мужчину для минета


    девушки ищут минет москва


    девушки ищущие минет