Интересует реальный расход топлива(только владельцы)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем nedkan, 12 окт 2010.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Не ищите в моих словах того, чего там нет. Это была шутка и специально для Вас в конце фразы- улыбка, которую Вы почему то не разглядели.
     
  2. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Как это не выходит то??)))4.3 вышло а 4.8 не выходит:-*:-*:-*,но на поло 1.6 ,со средней скоростью 93 км в час ,не те цыфры это факт.
    Есть же мои фотки выше ,там все зафиксированно)))
     
  3. Мишастый

    Мишастый Механик

    Я могу при скорости 120км/ч убрать ногу с педали газа и будет вообще нули показывать.
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    так это на любой скорости будет))))
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    В 4.8 - 5 литров легко уложиться можно на трассе и это факт. Я тут с год назад свои скрины выкладывал. Но средняя скорость правда была ниже 90
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  6. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Так так и катишься на некоторых участках дороги
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А DSG тормозит двигателем последовательно перебирая передачи вниз?
     
  8. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    У меня на Солярисе 5МКП 1,6 на трассе расход получался не более 6,5 но это 2-е в машине.
     
  9. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    На трассе "Дон", деревень практически не осталось. Есть несколько населённых пунктов типа Лосево, Каменск-шахтинский, где белый фон. Ехать желательно в ночь, чтобы в пробках не стоять, ну и в сентябре всё-таки посвободнее. По трассе до перевалов показывал БК 4,6 расход, после того, как проехал от Горячего ключа до Лазаревского расход повысился до 4,8 Это было в сторону моря. Назад ехал расход был 5,0. в обратную сторону возвращался через Шаумян( кто катается на юга, тот знает этот перевал)
    Я не на что не претендую, просто описываю, что показал мой БК. Ну и по деньгам повторюсь получилась смешная сумма 2700 руб. потрачено на 95-й бензин на пробег 1400 км.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  10. папа

    папа Уважаемый

    да, но лучше это делать в ручном режиме
     
    Big 14 нравится это.
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Да уж...не соглашусь, езжу каждый год.
    А Мамон? А Богучар? Миллерово? Кроме этих от Воронежа до Аксая я насчитал 32 населённых пункта.
     
  12. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Все эти населённые пункты вынесены за трассу и обозначены на синем фоне для проезжающих по трассе Дон
     
  13. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Аксай на белом, а остальные перечисленные вами на синем, если вы съезжаете с трассы в данный населённый пункт, то будет стоять знак на белом фоне, а если транзитом не сворачивая с трассы Дон, то вам синий фон, т.е 109 км/час.
     
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Мамон и Богучар- точно через них ехать приходиться. В Мамоне периодически гигантская пробка. Капец, вы мне рассказываете, как будто я там не был...:)... Платные да- вынесены, но платных участков- пока мизер, по сравнению с общей протяжённостью трассы Дон.
     
  15. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Богучар в стороне от трассы Дон.

    [​IMG]
     
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот Вы упёртый...:)... В скрине- границы города Богучар. Вы- не правЫ...:)...
     

    Вложения:

  17. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Уважаемый, складывается впечатление, что вы по трассе Дон давно не ездили, я в этом году в сентябре проехал дважды.
    Вот на этом видео смотрите с 2:27 установлен указатель на Богучар, и дальше автомобиль сворачивая с трассы Дон уходит на Богучар. https://www.youtube.com/watch?time_continue=156&v=6WoBosEIwt0
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    Дважды в этом году...:)... Кроме Богучара вопросы есть?
     
  19. Велосипедист

    Велосипедист Пользователь

    Вопросы у вас! Я просто информацией по расходу поделился с одноклубниками.
    Больше оффтопить не буду.
     
  20. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Велосипедист, не спорь. bobz даже лучше меня знает дорогу по которой я каждый день езжу из дома на работу).
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    Велосипедист нравится это.