Интересует реальный расход топлива(только владельцы)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем nedkan, 12 окт 2010.

  1. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Ну ты хоть сам читай что пишешь. 1,4/125 самый медленный из всех что указаны на твоей картинке.
     
  2. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Это что за тобой город такой чудесный?
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    А ты читай внимательнее. Да, он самый медленный из б8. Но он чуть быстрее на разгон, чем СС с дизелем 140 л.с. Об этом и была речь.

    Представляешь, как этот мотор тягает лёгкий поло? Тазам далеко)).
     
  4. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Я знаю чела на тазу, который уделает почти любой фолькс как стоячего. Причём бюджет таза раза в три дешевле турбового поло.
     
  5. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Интересно, почему любители тазов не сидят на форуме любителей тазов?)) Вместо этого сидят на форуме фв и срут)
     
    крыся и Big 14 нравится это.
  6. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    С места и на прямой вряд ли получится уделать, а вот на ходу при подъеме в горку уделает. Но пассат правда не для этого обычно покупают)
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Бобз, чтоб избежать подобного "трололо", давай когда ты в следующий раз поедешь в крым встретимся и организуем небольшой заездик. Расставим так сказать точки над "i".
    Это тебе будет по пути, никуда сворачивать не надо будет.

    Идёт?
     
  8. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Я не в Краснодаре живу, а в Темрюке. Как раз через тимаши ко мне и приедешь.

    Так что, заедем? Я пересекусь, не переживай. Ждать не заставлю.
     
  9. turbodima

    turbodima Новичок

    Киев
     
  10. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Хорошо, я постараюсь приехать в Севастополь. Мне так даже удобнее.
    Пиши в личку за неделю до своего приезда чтоб я мог себе выходной организовать и обговорить детали.

    До встречи.
     
  11. bobz

    bobz Уважаемый

    Не пользуюсь, но постараюсь не забыть.
     
  12. P@vlik

    P@vlik Младший механик

    Я у вас был последний раз наверно года 4-5 назад. У вас машин мало было даже в час пик. У мну по городу литров 10,5 наверно и средняя 18-25 км/ч.
     
  13. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    bobz, а куда твоё сообщение делось, где ты сообщаешь, что готов заехать в районе севастополя? С массой выпадов в сторону моего автомобиля. Про инкерман и т.д.?

    И ещё серия твоих бравурных сообщений пропала.

    Кто их удалил?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  14. turbodima

    turbodima Новичок

    У меня средняя на данный момент 22 км, каждый день в пробках стою. Но машина проехала всего 300км и после обкатки я расчитываю на более низкий расход. Литровый экобуст 125лс в тех же условиях у меня 7.2 берет на более тяжелой машине
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ок, жду.
     
  16. Drew_150

    Drew_150 Новичок

    Машине месяц с небольшим, комфортлайн 1.6 АТ, резина Пирелли 15". Пробег 1500, расход 10.4. Средняя скорость 22км/ч. Город 90%. Климат не выключаю.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  17. Vertigo163

    Vertigo163 Новичок

    VW Polo 1.6 АКПП. Расход в городе: 8,5-10. По трессе: 5,4л.
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    А как быстро ездите? Для АКПП удивительно маленький расход...я на мешалке ниже 5,5 не видел и то- по пустой кольцевой тошнота 100-110 (камер навешали гады)...
     
  19. Vertigo163

    Vertigo163 Новичок

    По четырехполосной с отбойником посередине - 140. По двухполосной - 70-100. Только из Москвы вернулись, надеюсь радар все камеры поймал =).
    [​IMG]
     

    Вложения:

  20. bobz

    bobz Уважаемый

    А, у Вас новый 1,6, тогда понятно...:)...