Интересует реальный расход топлива(только владельцы)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем nedkan, 12 окт 2010.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Нормальный расход для такого режима.
     
  2. Дима93

    Дима93 Новичок

    На каких заправках заправляешь? И какая езда?
     
  3. Al88

    Al88 Опытный

    Какие то волшебные расходы у вас господа...
    У меня зимой в холода в городе 12-14 а за городом 7.5-8 литров. Летом на трассе ниже 6.5 не было. АКПП правда у меня, но неужто загородная езда тоже отличается автомат от механики?
     
  4. Дима93

    Дима93 Новичок

    А ты где заправляешься???
     
  5. Al88

    Al88 Опытный

    Ну так.
    Есть у нас маленькая местная сеть АЗС. Н-1 называется. Бензин качественный, проверено годами. Почти всегда лукойловский. Как то заправлялся на ЛУКойле несколько раз подряд чтобы сравнить. Не было разницы ни по тяговым ни по заводке ни по расходу ни по работе на холостых. Заправляюсь всегда 95. Заправлялся как то и на Газпромнефти. Тоже разницы не заметил. Но Газпромнефть это гарантированные проблемы в сильные холода.
     
  6. Дима93

    Дима93 Новичок

    Я живу в Челябинске перерепробывал очень много АЗС все они разные я выбрал 4 заправки ЛУКойла Причём запровляю 92 экто расход город 8.1 причем резвая езда...
     
  7. Al88

    Al88 Опытный

    А была разница в расходе и насколько сильная?
     
  8. Дима93

    Дима93 Новичок

    На других только 95 лил на Башнефть разницы не было , Газпром улетал Сибнефть не ехала но и все в этом роде. У меня до этого 2 е 2110 были на них я все и испытывал правда с поло у них расход был на 1 литр больше чем я очень удивился. Но динамика у них была восхитительная очень многие удивлялись останавливались спрашивали чипованная или что изменная, а они что одна что другая 8 ми клапанные были просто прикормил норм бензином
     
  9. Сержик 450

    Сержик 450 Новичок

    Заправки любые ,езда город и трасса100—120,40/60.бензин самый дешовый 92.по городу больше7,5 неподнимался расход
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  10. Дима93

    Дима93 Новичок

    Почему такой мин расход?
     
  11. Дима93

    Дима93 Новичок

    Может у меня климат больше берет??
     
  12. Сержик 450

    Сержик 450 Новичок

    Я тоже сначала все перепробовал и ездил по разному и свечи менял,5,7 трасса и 8,5—9город друг присадку посоветовал вот тестирую, пока первый бак, но уже интересно самому стало .пока все невыясню небуду писать что это ,вот откатаю 3000 хотя бы ,отпишусь.климат работаает постоянно.
     
    максим 1982 39 нравится это.
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Тоже автомат, 92-й бензин. Думаю у тебя 6,5 по трассе не при скорости 90-100, а при более энергичном передвижении.
     
  14. Дима93

    Дима93 Новичок

    Ок очень интересно тоже слыхал но не пробывал...
     
  15. Дима93

    Дима93 Новичок

    А как она у тебя по трассе??? Просто на 120 как то не уверен он едит выкидывает из калии???
     
  16. Дима93

    Дима93 Новичок

    Попробуй поменять заправку...
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Зачем, чтобы расход вырос? Меньше не будет, это точно. У меня по трассе на такой скорости легко меньше 5 литров получается. Меня устраивает такой маленький расход.
     
  18. Сержик 450

    Сержик 450 Новичок

    Нормально от 140 немного погуливает но легко ловить даже из калеи предсказуемо ведет себя.был ларгус почти так же себя вел,колея от большегрузов кидать будет любую
     
  19. Al88

    Al88 Опытный

    Скорость 100-105.
     
  20. максим 1982 39

    максим 1982 39 Проходящий

    Всем привет! И у меня такой же расход, точь в точь. Поло седан, автомат, 1,6,2011, пробег 100000
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017