Интересует реальный расход топлива(только владельцы)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем nedkan, 12 окт 2010.

1. Arrows

Arrows Старший механик

И за какой промежуток времени этот расход? Так то совсем не информативно, можно любую цифру сделать. Вот если проехать 500км и средний расход будет таким, тогда нормально.:)

2. mas2000

mas2000 Проходящий

Промежуток времени 10 минут

3. Arrows

Arrows Старший механик

Я об этом и говорю, что мал промежуток времени. А вообще у поло очень экономичные двигатели. Этого не отнять.

4. Egotex

Egotex Новичок

Мотор CWVA110 автомат, пробег 1300 всего но жрёт что то многовато по городу БК показывает от 12 до 14 трасса 6,5. Надеялся что после обкатки упадёт расход, прочитав ветку форума, понял что ниже не упадёт
    И вот вопрос на БК два показателя среднего расхода под цифрой 1 и 2 в чем у них разница ?

5. Дядя Дима

Дядя Дима Активный участник

Расход зависит от пробок, пробега между прогревами, у меня трасса 5,8-6,5 в зависимости от скорости и загрузки машины, в пробках и до 12 литров ест. На БК показатель под цифрой 1 расход бензина обнуляется если авто было не заведённым более двух часов. Под цифрой 2 расход рассчитывается до 2000 км.

6. AlexG

AlexG Новичок

у меня тоже пока обкатка пробег 1250, но на механике
    обычный маршрут 15 км по городу - средний расход 7,5-8л
    т.е. завел холодную прогрел до 30 град цельсия при Т окружающей среды -5 и поехал.

7. Cmfkamikaze

Cmfkamikaze Старший механик

14л это жесть много. значит короткие поездки, долгие прогревы, стоит на хх помногу.
    У меня хоть и 1.4tsi, но в городе с жесткими пробками больше 8л средний не получается.