Интересует реальный расход топлива(только владельцы)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем nedkan, 12 окт 2010.

  1. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Как называется максимальное положение РУДа, умник???
     
  2. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник


    Ещё о топливе)
     
    Андрей Бывалый нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Взлетный режим
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Максимальный безфорсажный режим так и называется "Максимал".
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Лётчик на боинге получает 300+-
    Их не хватает.
    Что вы тут делаете, знатоки Боингов?:):);)
     
    o.bender1 и Big 14 нравится это.
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Боингами в основном пилоты управляют :) А летчики летают на МИГах и СУшках :)
     
    Essentuky, 1_gen и Arrows нравится это.
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ага, началось... Сапоги, пяджаки)).
     
    1_gen нравится это.
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    Для этого я привел фактически 20-ти летнюю СВОЮ статистику нескольких десятков авто, где проблемы катализатора если и были, то вторичные.
    Если какого-то чувака раскрошившего керамику и бодро рассказавшего, что это все засосёт в цилиндр и сотрёт ваш двигатель,считать доказательством, то пускай так и будет.

    P.S. Я как-то на ютубе встречал видео, где персонаж рассказывал о вреде хонинговки цилиндров. И под видео много народу рассказывало о пользе отсутствия хона. Так вот с катами примерно то же. Я подобное называю "ПТУшники научились снимать видео и решили заработать на ютубе".
     
    Tim_111 нравится это.
  9. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Форум норм) экологи и эксперты мотористы)), иль диагносты с елм'ками), одного не пойму, чего ж вы все в сервисы то катаете, где разводят на бабки и не хилые), иль масла за 8т меняете) бойясь слететь с гарантии)) и что в итоге??? Поло лучшая тачка, почти танк но по меньше, 1,4 спорт кар
     
    Essentuky нравится это.
  10. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Ага баксов)
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот вот,- я об этом же.


    Знатоков до.....


    А пилотов нету......:( как и дених у знатокоф
     
  12. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Вот я подозреваю, что мой двигатель убивает не наличие катализатора а отсутствие предпускового нагревателя. И как следствие работа двигателя на температурах ниже 90. Кто знает как влияет установка Вебасты на гарантию ? ? Или тут форум только по Боингам?
     
    1_gen нравится это.
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    О подогревателях есть отдельная ветка. Вкратце - толком не умеют установщики ставить Вебасту так, чтоб потом "чек" не загорался.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вряд ли кто поставит вебасту на поло.
    Даже на Октавию , которая вдвое! дороже,- ставят единицы, живущие, как правило, в регионах типа Сургута etc.

    Но поговорить......:)- готовы почти все;)
     
  15. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Так ради поговорить и собрались ;)
    Пойду искать ветку про вебасту :-*
     
    1_gen нравится это.
  16. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Про вебасту есть только сообщение от ОдногоГены, что она не по карману для посетителей форума, но он это про все пишет, Вам не по карману... ну а дальше все зависит от ветки.
    Короче здесь ничего про Вебасту нет. И ответа на мой вопрос, о сохранении гарантии в случае установки вебасты, то же конечно никто не знает. Пойду звонить ОД.
     
    1_gen нравится это.
  17. Дядя Дима

    Дядя Дима Пользователь

    В 2007 году покупал короллу за 680, вебасту брал за 30. Сейчас поло перевалил за лям, а вебасту по акции можно поставить за 40. Цена хороших колес. Не было бы подземной парковки, то бы поставил.
     
    1_gen нравится это.
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Скорее всего не поставить, а купить, причем, только котел, без дистанционного управления.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Последнее редактирование: 2 дек 2019
    Гутдвин нравится это.