Из-за чего не завелся в 0 градусов?

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Bogosnik, 21 дек 2014.

  1. Emigrant

    Emigrant Новичок

    ну я более оптимистично настроен =)))
     
  2. reyder

    reyder Эксперт

    Я много о чём думаю. Но о чём думаю я не выдаю за чистую монету и всегда добавляю, что это лично моё мнение (ИМХО) так сказать. А утверждать за весь белый свет, по крайней мере глупо. У каждого человека своё мнение.
    П.С. А АИ-98 из самогона делают или премиум бодяга, в нём присадок, (с вашей колокольни), бодяги в разы больше, чем в тех марках которые ниже октаном. Как то так.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    тут анализ делать не нужно. на НПЗ выходит максимум бензин с ОЧ 80, потом добавляют присадки и-вуаля, на заправках появляется и 95 и 92 и 98 бензин. К слову сказать, получить можно на НПЗ бензин с высоким ОЧ, но это очень дорого и до нас(конечного потребителя) дойдет очень дорогой бензин. В нынешнее время мы и за бодяженный бензин платим много, не то что за чистый. Да, раньше завозили топливо с Финляндии, но вроде как отказались...
     
  4. elektric75

    elektric75 Пользователь

    Спокойно заводится у мну и в 0, и в -10... без всяких нажатий педалей. Я даже не всегда сцепление выжимаю (порой и в машину не сажусь, через руль "свешиваюсь").
    Бензин 98-ой. Авто 12-го года.