Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Об изменении стоимости нет ни слова в моём договоре.
     
  2. cengoxxx

    cengoxxx Новичок

    В декабре манагер обещал на тренд 3,5% в предварительном договоре намек есть а насколько счастье привалит один бог знает.
     
  3. k_link

    k_link Новичок

    На оф. сайте VW, появились новые цены: Trend - 412800, Comfort - 471800, Highline - 538900
     
  4. генрих

    генрих Младший механик

    те кто заказал до 11.11.2010 получат авто по старым ценам
     
  5. k_link

    k_link Новичок

    А вы откуда знаете, что по старой цене? Где-то была информация про это? Заранее спасибо..
     
  6. draiw

    draiw Механик

    мне в салоне менеджер сказал,что на авто 2010 года выпуска цена не изменится
     
  7. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Авто 2010 года выпуска расхватали как горячие пирожки. Их и так единицы не проданы. Вопрос в том, подорожает ли авто для людей заказавших авто в 2010 году. Если подорожает - всеобщее презрение менеджементу ФВ.
     
  8. draiw

    draiw Механик

    2010 года выпуска будут продавать в январе и феврале,у меня машина на заводе собрана придёт после 15 января,с марта пойдут продажи 2011 года выпуска по новой цене,по крайне мере это в Москве дилер авилон
     
  9. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    На офиц. сайте чета не видать!!!!????
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ага, ты жди, что они ещё на рекламных плакатах цену зачеркнут и новую напишут ;D

    Тут где-то на форуме была ссылка на интервью с оф. представителем - он сказал что цены поднимут точно на тренд около 3% на остальные 1-2%
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Новые цены на официальном сайте обозначены, посмотри внимательно.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ага. На 14 тысяч база подскочила
     
  13. Евгений

    Евгений Младший механик

    Доброго времени суток.
    Скажите а чем официально подкреплена информация.
    Мой манагер до сих пор утверждает, что цена для меня не изменится (заключал дкп 11.07.2010г.), я то не против и конечно в это хочу очень верить, но почив тему про повышение уже даже перестаю верить моему менеджеру.
    К информации дилер "Автогранд", Екатеринбург, кстати один из древних офиц. дилеров в регионе, верю в то что лицо терять они не будут...
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    прав ваш менеджер,авто у вас будет 2010 года по старой цене от-399 р !
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    412800 за базу. удмуртия
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На тренд почти на 14 тысяч подняли. Разница между базой соляриса и поло 33800 рублей
     
  17. Евгений

    Евгений Младший механик

    Почему то мне кажется что с Сорярисом все так же будет, так что кто надумал надо уже бежать и заключать дкп, отказаться всегда можно, а то и очередь продать... ;D
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    База подорожала на 13 тыс.,комфорт и хайлайн на 3-4 тыс.,нам сказали в салоне Дженсер 3 км МКАД.
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    А у нас в салоне стоит поло и написано от 399 тысяч
     
  20. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    это - если авто 2010 года или если предоплату в 2010 году сделал?
    Просто у мну 4 неделя января сборка, а заказывал 3.07.2010