Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    У меня в договоре прописано, что в случае если завод поднимет ценник на авто, то и мне дороже продадут. А насчет подорожания, ОД сказал, что у них нет инфо о том, что цена поднимется. Ну а если поднимется то на 2%. Короче нихрена они не знают или мутят.
     
  2. Shaman

    Shaman Пользователь

    Скорее всего мутят. Мне менеджер вообще сказал что подорожает на 33 000тыр. Узнаем точнее в январе...
     
  3. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    На 33 тыс. рублей???! :eek: А какая комплектация авто и цена в предварительном договоре?
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    33 реально. Подорожание на 4% + для тренда двигатель 1.6 будет стоить 20 тысяч рублей. Напомню, что с нового года будут ставить на тренды двигатель 85 л.с а если доплатить 20 тысяч, то получишь автомобиль со 105 л.с. Вроде так пока.
     
  5. Shaman

    Shaman Пользователь

    Nick ну почему в договоре у меня это не написано? Я хочу 105 двиг. Менеджер ничего толком объяснить не может. Стоит ли ждать???
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Договор - это документ! Так что думаю если написано 105 л.с значит получишь автомобиль со 105 л.с. Пока все туманно. Верить никому нельзя
     
  7. Shaman

    Shaman Пользователь

    Уважаемый Дмитрий220, представляешь, договор не предварительный, а купли продажи. Оговорено все кроме двигателя. Я в шоке. Кому верить и стоит ли ждать, т.к. на 85 я не согласен, а полгода коту под хвост тоже както не айс (Kot hot не принимай близко к сердцу :) )
     
  8. staroi

    staroi Старший механик

    Вообще то на момент заключения договора никаких иных вариантов двигателя не существовало,так что по умолчанию ничего другого Вам предложить не могут.
    Но чтобы окончательно снять вопрос ,посетите дилера и дополните договор соответствующим пунктом.(хотя по моему мнению вряд ли так быстро появится другой двигатель-им и разрекламированные комплектации не из чего собирать ,судя по темпам поставок)
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Согласен с вышесказанным! Не будем выдумывать и суетиться, написано 105 лошадей значит так и получите, единственное
    что может быть повышение цены. По логике намного быть не должно (корейцы не дремлют!))
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Дай бог корейцам здоровья. Но верить фольксвагену уже не хочется. Развод подлнейший. Люди отказываются от машины один за другим. В личке один из форумнчан написал, что сходил в автосалон и говорит, что менеджер обещал в этом году авто- а тот в отказ, я вам ничего не обещал! Ну как после этого относится к ОД и заводу. Жду авто больше 5 месяцев, обещают в феврале - да ещё и подорожает? Беспредел.
     
  11. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    Заказывал в Автоганзе (Москва), менеджер сказал что подорожание будет примерно 20тыс на хайлайн АКПП.
     
  12. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Что касаемо двигла 1.4.
    Сегодня звонил на горячую линию VW. Спросил:Планируется ли выпуск поло сед. с двиг.1.4,и если ДА, то когда, и как это повлияет на цену поло с дв.1.6?
    Ответ(сразу?!):Мы такой инфой не владеем,соединяем вас с диллером(какой-такой диллер?забыл,бес попутал,не спросил),соединили.
    Вопрос тотже.
    Диллер отвечает:На данный момент выпускаются с дв. 1.6 ,а про 1.4, они такую информацию не получали.
     
  13. Shaman

    Shaman Пользователь

    1.4 не будет, а будет 1.6 с 85 или 86 силами. Я сегодня отказался, денег собрать не успею. В охране мало платят. В понедельник поеду забирать нексию максимальной комплектации без кондиционера и то в долги залез. Желаю всем дождаться своих polo седанов!
     
  14. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    For Shaman: Зато потом , когда уляжется вся эта катавасия с очередями, и авто как следует поюзают, продашь нексию, и купишь...(может че покруче)))
     
  15. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Делюсь свежей инфой, полученной от дилеров сегодня)
    Ясно одно:Подорожание будет полюбому, и минимум на 2%!
    В немецком доме сказали 2%, в Автоганзе сказали что именно на поло седан будет 3,5% Ну и в Авилоне сказли что пока информация о 2%
     
  16. draiw

    draiw Механик

    подоражание для тех кто заключил договор? или на вновь заключаемые договора?, с какого числа?на соседнем форуме была информация,что подоражает с марта
     
  17. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Имеется, я так понимаю, договор, который заключался в самом начале при вставании на очередь? если да, то естественно цена с Нового года увеличится, даже у меня в договоре есть пункт, что производитель может изменить цену. НУ январь это же стандартный месяц нового года для подорожания, причем во всех марках. Странная информация про март...
     
  18. Atom25

    Atom25 Новичок

    по информации от официального диллера, цена на POLO HIGHLINE со следующего года увеличиться на 3,5%

    За polo sedan highline + коврики + защита картера объявили 560т.р.
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Мне менеджер сказал, что с нового года Тренд подорожает на 7-8 тыр. Терпимо, но всё равно неприятно.
     
  20. Irina

    Irina Новичок

    Калининград ,«Автомобильный дом» Московский пр-т., 2б
    Я заказала авто в декабре и менеджер сказал,что с декабря на авто 2011г.в. будет увеличена стоимость в зависимости от комплектации-Тренд на 3%(кстати,на эту комплектацию у нас заказы временно не принимают т.к. очередь огромнейшая),Комфорт на 1%,Хайлайн на 1%.