Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    у нас тоже так,но говорит по входным ценам,из за косяка
     
  2. Shuher

    Shuher Проходящий

    это что и как?
     
  3. B.O.S.S

    B.O.S.S Участник форума

    Достаточно перед заменой стекла просто сделать фото бывшей трещины,что бы показать из за чего менялось.
     
  4. sharpeynik

    sharpeynik Новичок

    стекла 11года а в птс что машина 12года
    У меня тоже стекла старше на год машины. Я думаю это не критично.
     
    Китаец нравится это.
  5. an-12

    an-12 Механик

    Поподробней пож. че за косяк то?
     
  6. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    косяк не в машине а в том,что мою выпущенную машину задерживают в калуге
     
  7. nIKED

    nIKED Новичок

    Всем привет. Завтра забираю свой ФПС 2013г.в. ОД сделал хорошую скидку 45069р.
    Машину беру в Кемерово, часть средств в кредит от СБ.[​IMG]
     
    KAIN нравится это.
  8. александр_78

    александр_78 Активный участник

     
    shelk нравится это.
  9. александр_78

    александр_78 Активный участник

    а у меня 7 мая выпуска уже в салоне,всё проплачено,но жду уже 8 дней птс и резина уже кардиант а не кама и магнитола с флешкой и картой памяти!заказывал комфорт на механике!
     
  10. FooNtos

    FooNtos Активный участник

    И какие преимущества "кордиант" перед "камой"? И наличие карты памяти прозвучало как преимущество?
    P/S/ просто интонация не понравилась...
     
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    При чем тут интонация? Думаешь человек хочет ущемить тебя, что у него лучше, а у тебя нет? Мне кажется, он просто делится радостью, что у него всё это теперь есть.
     
  12. winston

    winston Проходящий

    что то скидка не вероятная на машину 13 года с автоматом. у нас такие скидки на машины 12 года выпуска . но модельный год 13
     
  13. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Я тоже птс жду,в четверг знакомиться ездил с машинкой,грязная вся на улице стоит
     
  14. Spec

    Spec Уважаемый

    Огородами гнали?
     
  15. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    В смысле с автовоза не мытая ещё.Из Москвы за 4 дня не так много,так что навряд ли огородами;D
     
  16. александр_78

    александр_78 Активный участник

    сегодня забрал машинку и доволен как питон,так как первая иномарка и ещё с салона!всем удачи на дорогах!
     
    shelk и opelevod нравится это.
  17. Tur1cH

    Tur1cH Участник форума

    Я сейчас жду Highline АКП + прем. пакет и у меня получилась скидка еще больше. Итоговая сумма 629 188 р. А изначальная была 680 000+ (беру кредит в СБ). Соответственно машинка будет только в конце июня ( т.е. 2013 модельный год). С чем связана такая шикарная скидка так и не понял, но очень рад, что успел.
     
  18. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Явно какой то подвох в кредите,бесплатный сыр,как известно,только в мышеловке
     
  19. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Я тоже чувствую запах сыра, но понять где тут стенки и падающая дверца мышеловки - пока не могу. ???
     
  20. Spec

    Spec Уважаемый