Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Stavr

    Stavr Пользователь

    Ребят у кого нибудь есть информация про поднятие цен, насколько они поднимутся...и тд и тп....
     
  2. Лариса

    Лариса Проходящий

    Только что вернулась от дилера. Значит планируется повышение цены в следующем году на поло седан на 5-10% (около 20 тысяч) ( :-\они сказали - это же так несущественно!!!). Двигатели в стандартной комплектации скорее всего будут 1,4 и 80 лошадок. Движок 1,6 надо будет покупать за дополнительные 30 тысяч рубликов.
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ларочка а какой у тебя салон? И в каком городе?) :)
     
  4. Лариса

    Лариса Проходящий

    ООО "АвтоЛюкс" официальный дилер, г. Белгород
     
  5. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ларочка ааа, просто своему дилеру в Москве звонил несколько недель назад, мне говорили что если и подорожает то не более 1-3%
     
  6. MacVit

    MacVit Проходящий

    Вчера был на тест-драйве, долго болтал с менеджером, который был очень удивлен моей осведомленности по ПС (спасибо инету), что послужило поводом для более близких отношений в разговоре. На вопрос о повышении цен в 2011 немного помялся, народу было рядом много, потом когда была возможность на перекуре встретится ответил: "точных оф. данных нет, но ориентир по сумме подорожания есть, не более 40 тыс. на все комплектации, более прогнозируемая сумма 32-35 тыр, более детальная инфа будет ближе к зиме."
    Волгоград
     
  7. kot-hot

    kot-hot Механик

    Ну в регионах понятно, доставка, топливо и всё такое))) Ладно, весна покажет... кто где гадил)))))
     
  8. Shaman

    Shaman Пользователь

    Мне тоже самое сказали, на трендлайн 33 тыс. Я раньше уже писал, но почему то никто не придал этому значения... :-[ :-[ :-[ Дилер - "Волга Раст" в Волгограде. Прикол!!! На сайте подержаных автомобилей уже продают Polo седан без пробега по разумной цене.
     
  9. Stavr

    Stavr Пользователь

    чот я непонял, если у меня в договоре написано, тренд 1.6-105 лошадок, то после нвоого года у меня будет 1.4 и 84 лошади ?
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    http://www.zr.ru/a/258675/
     
  11. Stavr

    Stavr Пользователь

    ага Ник..это щас, а после Нг?
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не знаю. Скорее всего переоформят договор тебе :) Либо доплатишь 40 тысяч за 1.6
     
  13. Stavr

    Stavr Пользователь

    блин, надо звонить дилеру и узнавать...прожду полгода...проще щас переплатить и заказать у неофициалов
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Неофициалы - не выход из ситуации. Да и про цены точно ничего неизвестно.
     
  15. draiw

    draiw Механик

    вряд ли цена изменится для тех кто уже заключил договор,логичнее предположить,что цена изменится с нового года и новые договора пойдут по новой цене
     
  16. Stavr

    Stavr Пользователь

    блин, меня больше беспокоит двигатель 1.4.....я с таким несогласен!
     
  17. Stavr

    Stavr Пользователь

    позвонил дилеру....нифика нормального он мне несказал, про повышение цен ничего не извесно...ждём НГ, а про двигатель 1.4 вапще первый раз слышит, врёт?
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Пока все это слухи. Ни один дилер информации точной не даст
     
  19. Stavr

    Stavr Пользователь

    хм, типа удерживают покупателей?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Неизвестно