Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Merich

    Merich Проходящий

    Получается, что изменения в комплектации зависят от даты заказа, а не от производственной недели, как уверял меня менеджер. Хотя в воскресенье был в салоне, менеджер сказал, что 100% с 47-ой недели Comfortline комплектуется магнитолой RCD220, показал документ (*.pdf) с фото магнитолы и ее характеристиками.
     
  2. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Манагер не врет.................. завод может его (ну не его лично конечно,но салон точно) обязать принудительно впарить народу никому не нужные магнитолы и другой хлам, кто-то из салонов может отбрехаться а кто-то и не может. Мне тоже манагер сказал что машина на 8400 примерно подорожает................ звонил в Питер, в Сигма есть машина мужной мне комплектации и цвета и стоимость как по прайсу.......... если будет повышение возьму у них
     
  3. Merich

    Merich Проходящий

    Вообще непонятки с ценами творятся. У нас есть салон (не ОД), своим автовозом тягают машины из Питера, каждый месяц по 3-4 машины (поло седанов) почти всегда есть в наличии. В июне перед тем как заказать машину у ОД был у них, и Comfortline и Trendline стоили на 40 тыс. дороже. Вчера заходил к ним, стоит Trend - 480 тыс. и Comfort - 530 тыс. Спрашиваю почему такая наценка на Comfort маленькая, а менеджер мне типа скидки у нас и еще в декабре 3 машины будут по этой же цене, никакого намека на штатную магнитолу в базе.
     
  4. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Я узнавал в вологде в кабриолете машины есть............... но мне нужен комфорт и обязательно красненький ........... и потом хрен с них гарантию возьмешь.
    А у Вас это где?
     
  5. Merich

    Merich Проходящий

    А у "нас" это в Вологде в Авангарде :)
    Только сейчас заметил что дилер - Гермес. Когда заказывали, какая неделя производства и кто менеджер?
     
  6. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Заказывал в июне, салон говорит что 48 неделя производства т.е. эта но пока молчок...........
     
  7. Agrail

    Agrail Старший механик

    Ездил сегодня в салон отдавать оставшиеся деньги за автомобиль. Изначально заказывал хайлайн+защита картера+сигнализация. Предварительная цена была 600т.р. В салоне выяснилось следующее: по словам менеджера все хайлайны с завода сейчас идут с климат-контролем в базе, потому +10т.р. Завод повысил цены на 2%, потому еще 12 т.р. В итоге заплатил 623т.р.(хз, откуда взялась еще тысяча, выяснять не захотел, день был и так тяжелый). Итого: +23 т.р. к изначальной стоимости.
    P.S.: Несмотря ни на что с предвкушением жду своего Ганса Ивановича :). Обещали привезти в середине следующей недели.
     
  8. gavr90

    gavr90 Новичок

    заказывали комфорт+малый пакет кожи+rcd220 (47 неделя производства).
    Первоначально цена 519220 р.

    В понедельник сообщили, что авто собрано и на пути в салон, но цена повысилась: 530643 р. (видимо за счет магнитолы и ут.сбора)

    В итоге решили поменять на авто из наличия - 45 неделя производства, за 537000 с копейками (комфорт + rcd30, обогрев лобового, парктроник).

    хоть мафон и старый, без юсб, но обогрев и парктроник за 7000 - вроде нормальный размен...
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    что значит хайлайн + сигнализация? В хае и так стоит сигнализация за нее не надо доплачивать, или ты другую какую сигу решил поставить? А то что все хайлайны идут с климат - контролем , мне кажется тоже развод, ибо климат всегда был в премиум пакете.
     
    Юрий1983 нравится это.
  10. Agrail

    Agrail Старший механик

    Хм, действительно сигнализация у хая штатная... Не обратил внимания сначала, а сейчас сверился с конфигуратором. Кстати там же написано, что и климат у него в штате... Когда менеджер написал в договоре сигналку, у меня вообще сомнений на этот счет не возникло. В договоре написано "Сигнализация с обратной связью". В любом случае деньги уже заплачены, вряд ли что-то поменяешь, разве что пару ништяков с них сбить за это удастся.
     
  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Даааа, не Дилеры, а звери, мне крупно повезло , мне только предложили коврики + защита + брызговики = 15000, и то от брызговиков я отбрехался, в итоге 9000р всего за допы отдал.
     
  12. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Цены на официальном сайте поменялись.................... теперь комфорт 530 100 рублей в базе
     
  13. Merich

    Merich Проходящий

    Интересно, а в эту стоимость уже заложена RCD220 или еще и за нее накинут...
     
  14. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    мне тоже это интересно, но думаю что накинут ценники поднялись на все машины, без исключения, но вот что самое интересно - утилизационный сбор на автомобиль одной марки но в разных комплектациях в принципе не должен различатся, а повышение на все комплектации разное............. на сайте фольксваген в комплектации ничего не поменялось, откуда повышение вообще непонятно, как и все в этой стране.
    может есть кто на сайте вхожий в структуру фольксвагена, пояснит что к чему!!!!!!!!!!
     
  15. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    В нашем городе все прошло без изменений, ну на данный момент.

    Все там понятно, сайт просто еще не обновили, так как там пока что стоит комплектация 2012 года, а модельный ряд 2013 года начинается с 47 недели(которая уже началась) и если зайти в конфигуратор(а не в комплектации), то там все изменения модельного ряда видны, ток цена еще не устаканилась.

    А по поводу повышения цены, по крайней мере в Воронеже, никто ничего не говорил, другу пригнали машину модельного ряда 2013, цена была прежней.
     
  16. Merich

    Merich Проходящий

    И RCD220 стояла?
     
  17. lawyerrp

    lawyerrp Участник форума

    Александр, а откуда такая инфа что модельный ряд 2013 года начинается именно с 47 недели
     
  18. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

    Всем привет.
    В середине ноября в автосалоне РУС-ЛАН Ярославль, заказал себе хайлайн + климат, выходило 632390р. сказали сразу что цена не точная, т.к. в базе теперь будет идти климат теперь, а не кондей и магниола не RCD-30, а RCD-320 с usb. Позвонили сказали, что цена уже 641200р. получается плюсом 8810р. в итоге получилось подорожание на 17900р от изначальной стоимости авто в 623300.
    Спросил что то может еще добавится за эти деньги, сказали пока не можем ни чего сказать.
     
  19. Sedoyded

    Sedoyded Участник форума

  20. Аленсандр

    Аленсандр Проходящий

    Нет, он премиум пакет заказывал на машину, там шла 310 магнитола...

    Дилер нам говорил, что климат-контроль в базе уже идет ( в хайлайне), на вопрос почему так, сказали что с 47 недели запускается модельный ряд 2013 года и все изменения входят, которые в конфигураторе прописаны.

    Говорю как было у нас, у друга машина приехала в прошлую пятницу, цена была старая.


    Цену изменили, а набор опций оставили прежний)))